ло
любовь охорзина

Доверяете ли Вы медикам ?

Ответы
Владимир Асиновский

не всем Сделал рентгеновский снимок и спрашиваю врача " Что у меня " Ответ"Вам лучше знать " Как такому доверять ?

Ал
Александр

Нет,последнее поколение медиков натянутые троечники,предыдущее напыщенные бездари! :'(

Лидия Семёнова

Выборочно.Кого знаю по собственному опыту-доверяю,к остальным отношусь с недоверием.

ло
любовь охорзина

У моей подруги,дочери генерала,был семейный врач.Лечил маму,потом её,все прижигала какую- то эррозию за деньги,но спустя 25 лет сходила к независимому доктору и узнала ,что её не было.

Лидия Семёнова

Да. Диагноз лучше перепроверять.Сейчас это возможно.

ло
любовь охорзина

Или вот: пришла в цендродент,зуб закачался,предложили укрепить,и вот операция,49000,,сказали,что и внизу такая же проблема,нужно еще 49т.,но их не оказалось.И вот уже семь лет не вижу никакой проблемы,а ведь ,если бы были деньги,я никогда бы не узнала,что её не было.

Лидия Семёнова

Легко отделались.,а .то еще чего-нибудь нашли

ло
любовь охорзина

Короче,здоровья Вам,долголетия и никогда не нуждаться в помощи докторов.

Лидия Семёнова

Уже не получится,но большое спасибо.И Вам не хворать.

Inoi 555

Ни кто ещё не выжил --- всех закопают ... Спасибо им за ношпу с анальгином ...

Александр Коробченко

Только хиругам! У тех - конкретно....У всех прочих - темна вода в облацях...

ло
любовь охорзина

А сколько хирургов,которые забывают внутри нас свои инструменты и пр.

Александр Коробченко

Ну, раз не брезгуете, то самыйскверный врач тот, который за семь лет учёбы научился только одному - у мертвецов сопли высасывать!

С*
Светлана ***

уже 6 лет как вообще к ним не обращаюсь и в доме ни одной таблетки

ло
любовь охорзина

И у меня такая же ситуация.

С*
Светлана ***

и слава Богу

Татьяна Маркуша

не всегда, во всех профессиях присущ человеческий фактор

Евгений Ur5Xgl Фивчук

У нас на входе в больницу лозунг, ДЕНЕГ НЕТУ, БУДЬ ЗДОРОВ

Аким Ажиев

Есть доктора от бога, но восновном сейчас все за деньги.

Sergey Bratcev

А у нас есть выбор? Так же и с ментами! Выбора-то нет.

ло
любовь охорзина

Значит будем лечиться без доверия ?

ло
любовь охорзина

Пока обходимся,а там ......будем так и дальше.

Маматкул Пардабаев

сначаа заплачу денег потом доверяю как иначе

Юрий Малов

Да. Хорошего медика чувствуешь сердцем

Константин Куюмжиев

нет.у них у всех купленные допломы

Андрей Кичигин

Только в морге поталогу анотому

Юрий Трофимов

У нас их сейчас минимум хороших.

Наталия Королева

медицине -да, медикам - не всем 🙂

Александр Спиридонов

а есть какая-то альтернатива?

ло
любовь охорзина

Лечиться самому,из интернета больше узнаешь,чем от лечащего врача.А диагноз таким потчерком напишет,что никто не может прочитать.

Александр Спиридонов

в мединститутах есть специальный курс...как писать рецепты :-))))))))

Александр Спиридонов

и не только пишут,но и лечат соответственно... 😄

Лоуренс Аравийский

да, иногда меряю температуру

Фархад Садуллаев

Только проверенным медикам

ло
любовь охорзина

А я не доверяю ,очень грубы и безразличны.Будь я медиком,вылечила бы всех,поэтому лечусь сама,если надо и всем своим знакомым помогаю.

Фархад Садуллаев

У нас одного врача судили,диплом купила.Теперь с этим строго.проверяют,но доверия так такового нет

ло
любовь охорзина

Вот.Поэтому пока сам в интернете не накопаешь,никакой врач тебе ничего не расскажет.

Елена Ржанкова

Кому как..... Надо искать....