Сергей Из Сибири

Советская и российская музыкальная группа ЛЮБЭ , была основана 14 января 1989 года композитором Игорем Матвиенко, бессменным лидером и солистом которой является Николай Расторгуев. Творчество коллектива ориентировано на музыку с использованием элементов авторской песни, советской эстрадной и русской народной музыки. А вам нравятся песни в исполнении этой группы ?

Ответы · страница 13
Ирина Дунаева

очень

Мукаддас Урунбаева

очень

Olga Ohorodnyk

очень

Камола Насирова

Очень

Наталья Чиркова

Очень

Le
Lee-Стричк@

Одна.

Ал
Алексей

И мне только одна. Тебе какая, Аня?

Борис

Да! )

Борис

Ему Пугачева посоветовала военную форму с галифе. 🙂

Сергей Из Сибири

Ну и правильно сделала ... форма сделала "Любэ" своеобразной музыкальной группой ))

Борис

Согласен. ))

Борис Макаренко

Да!))

Николай Шляхов

ДА!!!

Ел
Елена

ДА!!

Надежда Из Сибири.

Вишь, получается....

Сергей Из Сибири

А я в тебе и не сомневался ... это другие просят их научить ... а ты уже "тёртый калач " в этом ... 😉

Надежда Из Сибири.

Нет, много ещё не умею, да ещё,Серёга крышку разбила от дисковода...на изоленту скрепила...интересно, она влияет на комп?

Сергей Из Сибири

Не- а ...успокойся ... это не влияет ... по крайней мере на интернет ... у самого дисковод не работает ...

Надежда Из Сибири.

Ну ты-то мастер, а я только ломастер

Tatiana Chybicka

ochen!

Tatiana Chybicka

ja daze dwa raza na koncerte byla...

Сергей Из Сибири

К сожалению не довелось быть на их концертах 😕

Сергей Из Сибири

Ну понимаю ... живой звук и хорошую акустику по ТВ не посмотришь и не послушаешь ....

Tatiana Chybicka

Eto tochno! I ne oschutish tu energoju i dobrotu , kotoraja ishodit ot golosa Rastorguewa!

Kanstantin Kan

Да!)

Михаил ,просто Михаил

дап

Романа

нет

Надежда Из Сибири.

Мне сейчас больше нравится шансон

Димка

Да!

Надежда Болотина

Да.

Надежда Болотина

Мне по душе мужики, а не нытики.

Надежда Болотина

Мне еще нравится Сборная Союза из Вологды.

Сергей Из Сибири

Надо будет послушать ...😉

Нина Долгуева

Да.

Нина Лобанова

да!

Михаил Румянцев

Да.

🌹Юлия🌹

Да!