Старый Меломан

Slayed? — третий студийный альбом группы Slade, выпущен в 1972 году, занял первое место в британском хит-параде, продержавшись в нём 34 недели. Диск содержит супер хиты «Gudbuy T'Jane» и «Mama Weer All Craze Now».
( 4 трека + видео + альбом 1 файлом под обложкой )
Альбом включен в книгу «1001 альбом, который ты должен прослушать до своей смерти».Слушали этот альбом?

Ответы
Николай Костров

Да, слушал, эта группа, своей харизмой , дурачеством, энергией, зажигали по полной. кайф.

Марго Беккер

Нуу таак ...пардон