Св
Светлана

Почему мужчины не верят в женскую дружбу?

Ответы · страница 2
Игорь

потому, что она заканчивается в постели

Св
Светлана

я про дружбу между подругами)

Игорь

я не в курсе

Евгений Военушкин

да верим возможно не все , я так вот верю

Св
Светлана

Сразу понятно,что Вы человек,знающий жизнь не однобоко.Спасибо)

R Rk

потому .что женщины ,это женщины...

R Rk

и чего,гитлера тоже не в капусте нашли

Св
Светлана

и при чём тут?а сколько убийц по свету ходит?какая мать желает плохого своим детям?как можно знать,рожая,каким будет твой ребёнок?Иначе бы,зная это,не рожали.

R Rk

вот именно тогда зачем женщины?

Св
Светлана

да нет,просто рожать не нужно...а-то

R Rk

жизнь прекрасна в своем разнообразии

Не Я

женская дружба до первого мужика

Св
Светлана

У меня была подруга лучшая(была.потому что умерла)и никогда не делили мужиков.Она радовалась за меня.я за неё.Были случаи,что ей нравился тот,кто выбрал меня-без проблем!Она мне просто выговоривала,ну вот почему тебе всегда достаются те,кто нравится мне,злилась но тут же забывала.Как сёстры с ней были,очень её сейчас не хватает.И подруги близкой больше нет

Не Я

в основном становятся врагами. яркий пример-гулькина и суханкина

Св
Светлана

а кто это такие я не в курсе

Св
Светлана

ааа,поняла.Просто.наверно,они не были подругами.

Не Я

были, но....дружба заканчивается когда оявляется мужик...за редким исключением

Св
Светлана

было бы из кого терять лучшую подругу.Мужиков много а подруга настоящая даётся одна.Это тоже проверка своего рода.Подруги были,но не настоящие.

Юрий Шуганов

Мои знакомы дамы - тоже не верят.

Св
Светлана

потому что у них не было такой дружбы.А я говорю есть!

Юрий Шуганов

Конечно, есть, но крайне редко. Возникает и крепнет тогда, когда им нечего делить. Или некого.

Антон

Потому что женщины ищут в не

Антон

Опечатка

Виктор

С этого всё и начинается......

Св
Светлана

что например?аа..,Вы не поняли вопрос наверно.Я про женщин-подруг

Св
Светлана

мужчины не верят,иронизируют,типа.только у мужчин может быть настоящая дружба..так?

Виктор

Глупость какая,я очень даже верю.)))

Св
Светлана

вот спасибо,Вы меня прямо утешили)🤝🤗

Алексей Пимяков

верят и у меня много друзей

Алексей Пимяков

это не ко мне . у меня как по работе было и до сих пор дружим и по дому

Св
Светлана

ну вот видите.умеют ведь женщины дружить.не все же стервы

Алексей Пимяков

нееет очень хорошие . всегда поддержат

Св
Светлана

ой,вот спасибо.как бальзам на сердце🤗🤝

Алексей Пимяков

да . могу даже по именам назвать . полная страница будет

Юр
Юрий

Потому , что не все голубые

Юр
Юрий

А я про почему мужчины не верят

Св
Светлана

между подругами.не лесбиянками))

Юр
Юрий

Тогда при сём здесь мужчины 😳

Св
Светлана

при том,что мужчины верят только настоящую мужскую дружбу а над женской иронизируют.Но ведь она есть.

Юр
Юрий

Да , пока кошка не пробежала

Дмитрий Донской

Потом получается любовь.

Св
Светлана

да нет,я про женскую,между подругами

Дмитрий Донской

Да она есть.

Валера

Мы верим и любим дружбу

Валера

Не за что. А чего этот вопрос заинтересовал))

Св
Светлана

мой милый всегда смеётся над словосочетанием женская дружба.Прямо ухахатывется.Меня это бесит,вот и решила поинтересоваться у мужчин,как это на это смотрят

Валера

В общем наверно дружбы между женщинами меньше чем между мужчинами и женская дружба не редко коварная но есть и настоящая))

Св
Светлана

вот именно,что есть!спасибо Вам)

Валера

На здоровье))

Th
Theodore

Значит есть основания

Св
Светлана

коллектив да!это я полностью согласна.приходилось работать

Th
Theodore

вот иногда приходилось по столу кулаком стучать, помогает

Св
Светлана

😁клубок расплетётся...на какое-то время😉

Th
Theodore

Ну такова природа вещей в этом мире

Св
Светлана

дааа ужжж...а вот мужчины...ну ладно😌😁😉

Виктор

НЕ обобщай!Верю,дружу

Св
Светлана

сейчас время другое.конечно,ценности другие.но люди моего поколения дружат и ценят эти отношения.

Виктор

Кто-то ценит,а кто-0то и нет

Св
Светлана

ну все не могут быть одинаковыми

Виктор

Это всё ясно изначально,но...

Виктор

Женщины дружат против кого-то

Рамиль Мухаммадиев Россия,Казань

есть у меня ...такая.....

Св
Светлана

это хорошо,но я про женскую дружбу.между подругами

Zmey_Ua. Слава Україні!

А женщины что, верят?

Св
Светлана

кому не повезло с подругами,конечно, не верят.Ещё,как я поняла,зависит от возраста.Моё поколение ещё знает примеры.а вот нынешнее уже вряд ли

Ирина

А С МОИМИ ПОДРУГАМИ И ВРАГОВ ИМЕТЬ НЕ НАДО

Св
Светлана

значит не подруги и есть,а так..чисто пообщаться.И будьте с ними осторожнее

Ирина

СО ШКОЛЫ ЕЩЕ ПРИЛЕПЛЕНЫ...ОБЩЕНИЕ ТАМ ВСЁ В ОДНУ ХАРЮ ИДЕТ

Св
Светлана

не принимайте близко к сердцу

Ирина

ДА МНЕ ВООБЩЕ ФИОЛЕТОВО...ПРОСТО КОНСТАТАЦИЯ ФАКТОВ

Беатрис

правильно делают)))

Св
Светлана

ну, на сайте же?это не то.Я про близкую подругу(не интимную😁)

Беатрис

в жизни- в реале -подруги захлебнулись завистью в свое время

Св
Светлана

подруги,когда их много это просто общение,пусть даже дружба.Я про настоящую верную дружбу,когда есть одна,две подруги но чтобы как сёстры.Не каждому в этом везёт.но это есть.И у меня была такая подруга

Беатрис

была?

Беатрис

соболезную....

Олег Плахотин

Потому что её и нет

Св
Светлана

просто пока Вам не повезло,но есть она и мужчин, и у женщин.

Олег Плахотин

Конечно,не последний день живём

Сергей Батрак

Природа мешает...

Св
Светлана

а поподробнее.я не совсем поняла кому мешает природа?

Сергей Батрак

Да собрался.дружить...а тут ураган...свет отключили...скорая...мчс...и никакой дружбы.

Св
Светлана

😁Серёжа!я про женскую дружбу вообще-то...

Св
Светлана

🤔опять же не ответил...

Сергей Батрак

Да нет в природе друга на люськи...смотри ниже.

Св
Светлана

я так же могу сказать и про хвалённую мужскую дружбу.Сколько людей.столько и примеров

Сергей Батрак

Вооот!все мы красавчики....

Наталья Анатольевна

Они её боятся 🙂

Св
Светлана

нет,дружба между женщинами-подругами

Наталья Анатольевна

Я это и имела ввиду. Ну как можно дурить голову женщине, если рядом одна, а то и две-три подружки? Ну совратят одну, так ведь хлопотно?, нет, хлопот мужчины не любят 🙂

Св
Светлана

аа.теперь поняла)А у Вас есть такая подруга?которая не предаст

Наталья Анатольевна

Да, подруги такие есть 🙂 Насчет предаст - не предаст, смотря что под этим подразумевать 🙂 За 40 лет дружбы были и страницы обид, непонимания, но дружба побеждала и в итоге понимание тоже настигло 🙂

Св
Светлана

ну вот,рада за Вас)У меня тоже была такая,одна, подруга.Увы,сейчас её уже нет в живых и я просто осиротела.Таких больше нет

Наталья Анатольевна

Да, жизнь коротка и смерть беспощадна. С возрастом обретать задушевных друзей уже как-то не получается... не грустите, это Вам 🖼

Виктор

Я даже дружил.

Св
Светлана

Это здорово.Женщины ведь умеют дружить.Но я спрашиваю про дружбу между женщинами.подругами.