Smirnova Alexandra

В большинстве случаев, люди не хотят услышать твое мнение, как бы сильно они его у тебя не выпрашивали. Им нужно лишь одобрение своего собственного; признания их мнения, а значит и их самих. Все споры не из-за того, что чьи-то мнения не сходятся.
Просто люди привыкли именно так бороться с одиночеством. А что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Виктор Летуновский

Я думаю, что мы просто разучились СЛЫШАТЬ друг друга

Smirnova Alexandra

Истиная правда

Smirnova Alexandra

*истинная

Владимир Третьяков

Соглашусь без комментариев.

Валерий Чупров

Возможно и по этому тоже)

Сергей Майоров

Так...

Михаил Леонтьев

согласен