Стенлі Твідл

Во сколько раз подорожает бензин, если нефть станет бесплатной?

Ответы · страница 2
Александр Башмачников

С нас как драли так и будут драть.Наш район стоит вышка на вышке а район дотационный все в Саратов

Котик - Наркотик )))

А нефть и так бесплатно лежит — а вот когда её добывают тогда и появляется цена первоначальная

Мартина

все выйдут на покос и будут трудом насущным добывать пропитание,славя Барина за процветание)))

Владимир Панов

Ну вы спросили. Во много раз. И нам предоставят очень подробные пояснения почему так а не иначе

Светлана Воловик

Только в Эмиратах-доходы от продажи нефти делятся на всех жителей! У нас только-подорожание!

Николай И. М.

Не трать энергию на невозможное -- несбыточная иллюзия убивает,.. если не подымает духовно..

Ла
Лана

............................мммммммммммммммм ..страшно даже подумать ! Лучше об этом пока не думать.......

Александр Рыбченко

Наши найдут неопровержимое обоснование для многократного повышения... что и сам поверишь.

Вениамин Карасёв

ну чтоб нефтяники жили ,,,нужно ещё больше из кармана нашего..незаметно..даже и не поймёшь..

Лариса Крушельницкая

Нефть станет бесплатной только после атомной войны, тогда и бензин будет никому не нужен

Ирина

В стоимости бензина нефти процентов 10% остальное перегонка логистика налоги и накрутки..

Светлана Спицына

В Швейцарии жители не смотрят на счетчик , а Кувейте ваще е платят за коммуналку, а у нас?

Ольга Эрм

а у нас по счетчикам))

Светлана Спицына

Своей нефти залейся , квитки , слрвно за золото должны

Анатолий Запорожец

едь в эмираты-там халява у нас неканает. 10 олигархов нефтяных цены неснизят а наоборот...

Анатолий Запорожец

неждите понижения- только рост-пока эта банда рулит

Вера Швецова

наверно на 200 процентов)))Стоимость бензина у нас никак не вяжется со стоимостью нефти

Вера Швецова

объясни!!)))

Гуманоид

Воруют от продаж , а денежек нетути:(

Вера Швецова

Всё делается путем махинаций!!)))))

Сергей Горталов

Спрос определяет предложение. Клюква в тундре растёт бесплатно. Дальше рассказывать?

Игорь

Как говорил Сечин, бензин дорожает, потому что дорожает его подвоз на АЗС. Гениально!

Лариса Крушельницкая

Когда нефть станет бесплатной, мы будем с каменными топорами на медведей охотиться

Оливка

они и так сильно накручивают,даже налоги намного больше чем в других странах ,жесть

Владимир Шибнев

Она никогда не станет бесплатной, людям, добывющим её, надо будет всё равно платить

Константин Полиновский

раза в два - должен же Путин бедняге Сечину как-нибудь убытки компенсировать!