Ответы
Таяна
интересно на что и зачем? Ладно игры в стиме... это мужа запрос в него дома, а вот это кто запрашивал? Мне от него то линзы, то привороты, то запчасти рекламируют... я-то знаю кто делает запрос на приворот. Зачем? Сегодня ему написала по этой теме и сказала, что нехер лезть туда о чем знаний нет. Я почти всю магическую кухню знаю и знаю законы, что запрещено делать.
Осенний Вальс
Я установил программу AdBlock. Она блокирует рекламу в Гугл хром.
Всегда Котов!
кто то до сих пор смотрит дурацкую рекламу...
Имя Забыла
Так она не мешает. Просто веселит иногда
Звездочет Дальнобой Торонто
да задолбали эти рекламы
Звездочет Дальнобой Торонто
ну что проделаеш это их хлеб
Константин
Нет:) хотя видел подобное
Am
Amon
Не, у меня норм девчуля
Am
Amon
Точна
Нафаня Щепкан
Лучше лифчик забудь))
Нафаня Щепкан
Надо!
Артур. Владикавказ.
У меня нет рекламы
La Testa
Нет не намекает
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)
Дааа.. Она дура
Агний
нет её
Александр Грызлов
Тоже
Александр Грызлов
Верно
Василий Дороговцев
нет!
Татьяна *
Ага)
𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀
Нет