Шамсудин Баев

Кто ни будь знает Делянову Юлию 84 года рождения, если знаете о ней хоть что ни будь или где она напишите ответ, и давайте без шуток и приколов пожалуйста.

Ответы
Katarina Brozdecka

"вконтакте" нашла Юлию Делянову, но не похоже, что ей 33. Вы бы её внешность описали, из какого города и т.п.

Шамсудин Баев

Она не высокого роста волосы были светлоруссые длинные, глаза зеленые худенькая с города Волгограда родом, последнее время точнее лет 5 жила в йошкар-Оле у неё есть маленькая дочь чуть больше года

Katarina Brozdecka

Она есть в Facebook, но нет фото.

Шамсудин Баев

Есть? Как найти?

Katarina Brozdecka

набираете имя и фамилию, но вам необходимо зарегистрироваться в фейсбуке

Шамсудин Баев

Спасибо тебе огромное а она там активна сидела или там времени нет

Katarina Brozdecka

Пожалуйста))) Я не у неё в друзьях, поэтому по поводу активности ничего сказать не могу

Шамсудин Баев

Все равно спасибо

Людмила Ахмаджанова

Я не знаю этого человека но может попробовать через страницы одноклассников поиск?

Шамсудин Баев

Делал нет такого человека

Людмила Ахмаджанова

Я больше ничего не могу предложитьпока

Шамсудин Баев

Спасибо

Наталья Астанина

хорошо дорогой,буду иметь ввиду

Шамсудин Баев

Спасибо

Tatyana Fedorovich

Ничего не знаю..а что случилось?

Нина Школдина

К сожалению не знаю.

Рано Юлдошева

Я не знаю делянову

Шамсудин Баев

Очень жаль

Ольга Быченкова

Нет, я не знаю...

Малика Насридинова

Я такую не знаю

Шамсудин Баев

Очень жаль спасибо

Светлана Зубрилина

Не знаю такую.

Светлана Терехова

нет не знаю.

Людмила Базаркина

нет не знаю

Валентина Панченко

не знаю

Лаяза

не знаю

Шамсудин Баев

Очень жаль, а тут есть кто ни будь с Волгограда или Йошкар-олы

Наталья Абдулова

не знаю