Солоха

Интересно, а куда могут отправить в туристическом агентстве с названием "Белая обезьяна"???

Ответы
Андрей Григорьев

Это еще что! У нас в городе есть турагентство "Скатертью дорога". Слава богу, пока никто не додумался до "Пошел на..."

Солоха

)))))))))))))))))))))))))

Юрий Добронравов

Мой военком, когда на меня очень разозлился, орал, что отправит меня к "белым ВЕДМЕДЯ'М"!!!! 😄

Ke
Keeper

Как - куда? Это почтенное, солидное китайское агентство, организующее туры в Европу и США.

Ke
Keeper

Привет сокамерникам, Инесса! Я прочёл в газете о том, что, оказывается, вчера был ещё Всемирный день кукольника, с чем Вашего сына от души поздравляю!

Солоха

Спасибо...Я вчера в ок это в статус выкладывала.. А потом день культурного работника и день театра..сплошные праздники)

Ke
Keeper

Вчера - мотался весь день по работе; только бесплатной газетой и сумел перекусить в вагонах подземки и наземки...

Солоха

Знакомо... Хотя в субботу и вчера примерно так же... Но ближе к концу рабочего дня села и съела фаст фуд... Наверное жуткое зрелище- толстая тетка в фастфуде, но ничего не смогла с собой сделать... грустно было...

Ke
Keeper

Вам не идёт образ унылой "сушёной воблы". Наверняка и характер был бы скверным, - оставайтесь такой, как есть (и пить)!

Владимир Демидовский

В турне но странам Европы,поддержавших режим санкций против России.

Константин

в международный круиз с заплыванием в страны Латинской Америки

Felix Okminyan

В Бразилию ! Там много диких обезьян. (Здравствуйте я ваша тётя )

Felix Okminyan

В Бразилию ! Там много диких обезьян. (Здравствуйте я ваша тётя )

Аркадий Бахчевников

Лагерь криптозоологов. Ну которые снежного человека ловят.

Леди Мила

Что, так и назвали? 😀 а у нас есть салон красоты " Бизон"

Анатолий Яндыбаев

В резиденцию яценюка...(с большой буквы не заслуживает)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Только в Африку т.к. чёрные перебежали оттуда в Европу

Олег Залыгин

Ну так к обезьянам...и далеко не таким уж и бэлым...

Борис Артемович

Название высококачественного индийского чая.

Леонид Музафаров

Да куда угодно, какая разница какое название.

Анатолий Мюллер

😝 ))))))))))))))) В красную жопу.

Михаил Алексеенко

В Японию. В тёплых ключах помокнуть.

Михаил Алексеенко

В Японию. В тёплых ключах помокнуть.

Пр
Пррпрполролпрорп

странное название для турагенства

Jennett

в Африку,а че,прикольное название

Clan

Убегай, пока тур не втюхали!))))