Мо
Монро

Существуют ли мужчины-однолюбы? Или это всё сказки Венского леса?:))) А женщины?:)

Ответы
Вадим Охотский

Блин ..ещё несколько такого рода вопросов и я буду чувствовать себя моральным уродом или ископаемым динозавром ...

Мо
Монро

Не чувствуйте никем, просто отвечайте или проходите

Вадим Охотский

Не получается так...потому,что это меня таким считают !

Мо
Монро

Кто?

Сергей Греков

Такое возможно, если изначально с одной женщиной и на всю жизнь, но жизнь редко предоставляет такую возможность.

Сергей Греков

И от человека в том числе.

Мо
Монро

В первую очередь от Человека

Сергей Греков

Не стану с вамиспорить, но все де не так часто это в жизни встречается.

Мо
Монро

Не нужно спорить

Сергей Греков

Конечно же.

Genadij Kozlovskij

Про женщин могу только предположить что существуют, а про мужчин знаю - я сам такой.

Parchemin

Когда встречаешь своего человека, на других смотреть не хочется

Мо
Монро

Сразу слепым становится?

Parchemin

Другие чувства. А ты этого никогда не испытывала?!

Мо
Монро

Испытывала. И продолжаю испытывать

Parchemin

Вот и молодец

Бенвенуто Челлини

После полтоса мы все однолюбы.))И это нормально.Гормоны утихли.

Майя Петрова

Существуют. Но их оч мало. Женщин больше. Но тоже стало мало

Мо
Монро

Спасибо

Иг
Игорь

А женщины меньше изменяют, потому что лучше врут

Мо
Монро

Да, есть такое

Иг
Игорь

Как божий день

Собеседник

Я однолюб ,и ты мне не интересна как женщина.

Мо
Монро

Очень хорошо:)

Собеседник

Конечно же хорошо.Просто замечательно!

Аптер Пётр Яковлевич

Скащки Венского леса это совсем другое.

Мо
Монро

Поясните

Аптер Пётр Яковлевич

Сейчас мир перевернулся.Как можно прнять,что и у кого в голове?

Мо
Монро

Мир всегда был одинаков. Меняются люди и порядки

Аптер Пётр Яковлевич

Хотя бы так.

Огнелюбивый Панд

Канеш существуют, любовь к себе 😌

Мо
Монро

🙂

Нептун

всякие есть от 0 до 1000 и те и другие

Еl´ Lazar

Однолюбы - это те,хто тока себе.

Мо
Монро

Вроде про таких говорят себялюбы

Еl´ Lazar

Да,лан...верю...но то другие...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Полно ток их не любит некто

Мо
Монро

Почему?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что биология устроена так что любовь нужна относительно слабым мужчинам как гарантия продолжения рода
Сильным мужчинам любовь ненужна у них женщин и так завал.. И им чтоб продолжается выгодней оплодотворить как можно больше женщин поэтому любовь у них биологически отключена
А однолюбы они не ток слабы но и фанатичны и не одна женщина их не полюбит

Мо
Монро

Вы такой?

Ina Jin D Rin

🤔 Вдовец-однолюб?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я нормальный я не однолюб
Я могу влюбиться в одно мгновение но ток в очень особую девушку ноооо я влюбляюсь крайне редко и надолго

Мо
Монро

Я спросила

Петр Храмов

Всё возможно в этой жизни...

Мо
Монро

Верно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Существуют, существуют

Мо
Монро

Ты?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это иносказания)))

Мо
Монро

🙂

X-M@N

Ни тех ни других

Мо
Монро

Почему?

X-M@N

А ты встречала М или Ж которые были только с одним партнером? Нет. Нсли они и однолюбы то много@бы

Мо
Монро

Да, я встречала таких. Не могу утверждать относительно второго, но вот первое, как я понимаю, было

X-M@N

Значит второе однозначно

Мо
Монро

Я не могу утверждать. Говорю же: личного опыта подобного у меня не было.

X-M@N

Ок

Ми
Митричь

Венского леса?

Мо
Монро

Ага. То есть образно так. Неправда

Ми
Митричь

Понятно но, просто новое выражения до сели не слыхано мною ранее

Мо
Монро

Я порою употребляю:))))

Сергей Чип

Есть конечно

Мо
Монро

🙂 нде?

Сергей Чип

Ну есть же

Ел
Елена

Существуют.

Мо
Монро

Да, как в сказке. Там много чудесных и невероятных вещей

Ел
Елена

Это несчастные люди они ни ни себе ни другим жить не дают достанут всех.

Мо
Монро

Какие есть