Лариса Эрязова

Назовите самого большого в мире представителя семейства кошачьих в природе??

Ответы
Анжелика Магзюмова

Многие люди думают, что самым большим котом в мире из семейства кошачьих считается лев, а не тигр. На самом деле, львы выглядят тяжелее и мощнее из-за их великолепной гривы, но, если сравнивать тело бенгальского тигра с телом африканского льва, тигр бесспорно крупнее. Тем не менее, на сегодняшний день лигры, которые являются гибридами львов-самцов и тигриц-самок, признаны самыми большими кошками в мире.
Лигры не рождаются в дикой природе, потому что львы и тигры живут в отдельных частях джунглей. Их тяжело вырастить и в неволе, поэтому они так редки. Взрослая особь имеет схожесть и со львом и с тигром, вырастая до размера своих родителей вместе взятых. Грива у самцов-лигров почти всегда отсутствует. Они любят плавать, как и тигры, и так же общительны, как львы.

Ислам Висанбиев

Кто урод, кто красавец - не ведает страсть,
В ад согласен безумец влюбленный попасть.
Безразлично влюбленным, во что одеваться,
Что на землю стелить, что под голову класть.

Павел Мямин

СПИД в сочетании с гепатитом печени НЕЛЕЧИТСЯ-НО ВИЧ инфекцию МОЖНО РАЗБИТЬ ВДРЕБЕЗГИ-надо только рас в месяц делать УЗИ ПЕЧЕНИ и УВЕЛИЧИВАТЬ ЖЕСТКОСТЬ ПЕЧЕНИ

Ба
Бастинда

тигр наверное или лев-остальные все меньше размерами-а крупнее нет наверное-раньше были саблезубые тигры-те крупнее были,но вымерли все

Борис ***захарьянц

наверное лев.. Я поздравляю тебя с наступающим Женским Днем 8 марта!!! Желаю тебе здоровья, счастья, любви,благополучия и удачи!!!

S Светлана S

Самый крупный представитель семейства кошачьих на Земле - лигр. … Лигр может родиться только в неволе 🙂

Люся Михайленко

Амурский тигр – редкий, самый крупный представитель семейства кошачьих Но еще можно назвать львов..

Музыкальный Кот 🐈

Это наш генетически измененный товарищ Лигр - помесь Льва и Тигра. Крупная киска.

Александр Медяник

Лигр (Лев-папа и тигр-мама). Не путать с тигрольвом где папа тигр а мама лев.

Александр Медяник

люблю всех кошачих. Рысь особенно

Лариса Эрязова

мне тоже нравятся эти грациозные кошки

Лариса Эрязова

нет....я дома бываю редко.....за животными нужен ухаживать, а у меня совершенно нет времени

Александр Медяник

Ясно... Желаю успехов вам во всем рад был пообщаться

Лариса Эрязова

Я тоже рада......Вам всего хорошего!

**
*архангел *

Котик Антонина Семеновна, моя учительница, она оооооооооооочень большая

Закованная В Сталь

Точно не скажу,знаю что тигр,а вот Уссурийский или Бенгальский не помню

Максим Ролин

Слон. Только облысел и хобот отрастил. Да и с когтями какие-то проблемы.

OLEG GERMAN

Это я уже слышал про ваших там тигров, в эти кошки я не играю больше

Yki Terro

ох ну наверно лев))) хотя может быть лигар он размерами не уступает

Галина Ощепкова

Тигр -как непарадоксально, он весит больше, чем лев - "царь зверей"

Светлана Иванова

может тигр .Мы с ним чем -то похожи,только он рычит ,а я громко ору

Матвей Олейник

Самая большая, хищная, опасная и прекрасная кошка - это девушка!

Наталья Воронина

Лев - в самые лучшие его исторические периоды развития)))

Дамир Назметдинов

Тигр самый тяжёлый, лев самый высокий в холке, вроде так

Эрика Артамонова

амурский тигр, который обитает на моей родине, в сибири)