**
**железная* *леди**

КАК УСПОКОИТЬ НЕРВЫ?

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Viktor Deutsch

Пусть у тебя будет сердце, которое никогда не ожесточится,
...и характер, который никогда не испортится,
...и прикосновение, которое никогда не ранит.

Женщина... Небесное созданье.
Воплощенье сказочной мечты.
Облако несбыточных желаний.
Ветер из добра и красоты.
Сколько сил затратил наш Создатель,
Создавая Женщину на свет!?
Сколь вложил ОН доброго и МЯГКОГО
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя.
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана

ДОБРЫЙ ДЕНь МИЛАЯ ОЗАРОВАТЕЛьНИЦА ЗЕМНАЯ !

Подставляйте ладони. Я насыплю вам счастья.
Есть источник бездонный В дождь,в грозу и ненастье.
Я насыплю вам счастья, Сколько вы захотите.
Это всё в вашей власти. Ну берите,берите!
Нет конца и начала. Нет границ поперечных.
Только вы,получая, Улыбнитесь сердечно
И скажите кому-то Просто доброе слово.
Не лукавствуя мудро, Это счастья основа.
Не жалейте улыбок, Не жалейте участья.
И средь бед и ошибок Вы получите счастье.
Отдавать его будем Тем,кому пожелаем.
И,даря счастье людям, все счастливыми станем !!!!!!!!!!!! ZITAJ NOWYJ SAWET

Viktor Deutsch

SLOWO BOZHIE WSEGDA POMOGAET DUSHE ZELOWEKA ; TOL"KO ESLI ZELOWEK UZHE BESNOWATYJ TO TUT NUZHNO RASKAIWAT"SJA W SWOIH DELAH I PROSIT" OSWOBOZHDENIJA OT BESOW!

OLEG GERMAN

Рецепт прост: рюмашка водки " Смирнов " бутерброд с красной икрой, еще рюмашка беленькой , бутерброд с красной икрой и лимоном, рюмашка водки и салат- селедка под шубой или Оливье !!!!!! Итог ,на стене дедова шашка возьмите ее в руки, теперь вам море по колено и пусть хоть кто то вам нервы пощекочет .........!!!!!

Михаил Абадеев

Взглянуть на ситуацию с юмором, словно это вообще не с Вами. В уютном кресле выпить кофе с коньяком, погладить кошку... Если уж совсем всё жёстко - в тир и полсотни пуль по банкам. Отвлечься короче - выдернуть себя из постоянного монотонного "пережёвывания ситуёвины". 😉

Ви
Виктория

попейте Персен.иликомплекс витаминов группы В,и продукты правилтные употребляйте-побольше ореховбананов.зелени(иетрушка и укроп),шоколад9если вам можно)и все наладится,высыпайтесь.прогулки на свежем воздухе и побольше позитива и радости

Салтанат Каблашова

У всех разные методики, кому-то достаточно погладить кошку, кому-то съесть шоколадвку, а может пощёлкать пузырьки на целофане, пометать дротики, а я отвлекусь беседой с подружкой: изолью ей душу, сходим погуляем, зайдём в кафешку, в кино!

Улыбка)))

тут щас вам панаписывают многие советы..тут на спрашевалке да и вообще в жизни люди жестокие и хамовитые особенно русские но некоторые еще уникальные(радует)так что с такими вопросами лучше к доктору нормальному 😬

Улыбка)))

Il'nara Rai

Сначала хорошенько выспаться, проснуться, купить вкусняшек и поставить ваш любимый сериальчик, или фильм. Если не поможет,тогда позвать подругу шопиться, или можно взять винишко, расслабиться и поговорить по душам

Улыбка)))

тут щас вам панаписывают многие советы..тут на спрашивалке да и вообще в жизни люди жестокие и хамовитые особенно русские но некоторые еще уникальные(радует)так что с такими вопросами лучше к доктору нормальному

Михаил

Не могу с Вами не согласиться...

Улыбка)))

тут щас вам панаписывают многие советы..тут на спрашевалке да и вообще в жизни люди жестокие и хамовитые особенно русские но некоторые еще уникальные(радует)так что с такими вопросами лучше к доктору норм

Евгений Ганжа

самое элементарное - медикаменты, на пример новопасит, замечательная вещь. Знаю в йоге есть дыхательные упражнения для успокоения, как мне сказали правда помогает, сам не практиковал, сильно долго

Анна

Хороший вопрос.Вы знаете,когда я сильно понервничаю,то сажусь за компьютор и общаюсь со своими друзьями в моем мире.А вообще надо принять душ.Горячий,холодный по очереди.Помогает немного.

Марина Miss

ПРокричи внутри себя,а лучше вслух. Прогуляйся. Не срывайся на других. Позже с кем-нибудь переговори,выговорись,кому доверяешь.Сделай себе приятное-просмотр фильма,купи себе подарочек ))

Виктор Степанов

Кстати на аве вы? Красивая... Я все равно вас никогда не увижу. Поэтому скажу: Вы прекрасны, почти влюблен... Нифига себе, даже не думал что так может быть... Простите не удержался

ем
екатерина маркелова

спасибо! но думаю не мне одной вы такое пишите,извините

Виктор Степанов

😄 вы не поверите. Все равно не поверите. Любви вам, и счастья!

Гелена Полховская

Ты Миша просто в спрашке посиди.
.письмо мне напиши
отвечу нежно я тебе
и все уйдет подальше
ты уплывешь от фальши
на корабле из флирта
немного может спирта?
..

Иван Новиков

Заняться пением) музыкой) рисованием) почитать книгу) посмотреть фильм) вариантов много. Но главное, постараться выбросить из головы ситуацию, которая нервирует.

Дм
Дмитрий

Просто представь самое худшее что может с тобой случится...Представил...Теперь прими это как неизбежность. Теперь все что бы ни случилось будет лучше ожидаемого.