**
**железная* *леди**

КАК УСПОКОИТЬ НЕРВЫ?

Ответы · страница 2
Vi Za Vi

Прогулка,хорошие беседы,возьмите календарь Природа и смотрите виды.Это успокаивает.А еще на ночь дома зажигайте церковные свечи. Ложитесь и засыпайте с ней.

Виктор

Успокаивать надо не нервы,а свои мысли уводить в сторону от проблемного вопроса,отвлекаться,заставить себя,даже сюда сесть уже лучше будет.Удачи.🐝😉

Павел

как сейчас делают больше половина страны курят, курить сам бросил начал машины бить, кстати помогает, стресс как рукой сняло, только в трезвом состоянии

Натуля Мкртумян

сосчитать до 10,принять расслабляющую ванну,и пообщаться с домашними животными,если они имеються,а если нет-поиграйте в Эрудит,лично меня успокаивает!

Натуля Мкртумян

Niemand Против Войны

Мадам, сядьте к печке, возьмите на колени черного кота и налейте стаканчик кьянти.
Хорошо, если в это время за окном буря будет небо крыть...

Niemand Против Войны

Мглою, мглою!

Niemand Против Войны

Попробуйте, суриозно говорю))

Niemand Против Войны

А кот?

Niemand Против Войны

Ну и бутылочку кьянти можно купить ))

Нина

🖼 Так выпьем ребята сухого вина, чтоб жизнь стала краше и всем от неё доставалось сполна!

Нина

🖼

Niemand Против Войны

😺😺😂 Какой Черныш!!!

Rocio Lillibridge

15OOO рублей в день на продаже Вашего интернет трафика,
работая 15-20 минут за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Đɇ♅Άℬю

Прощались мы раз сто, наверное.
Но возвращались, блин, опять,
Чтоб недотрепанные нервы
Друг другу всё же дотрепать!
👀🤭👀

Ярослав Кобзарев

Я обычно покупаю бутылку водки и сок но сок разный если жопа полная то томатный, а если совсем не много то сок должен быть апельсиновый

Николай Богомазов

Одень туфли на 2 размера меньше, походи пару часов, потом сними и процдись бостком. Такой кайф, сразу все жмоции отрицатльные уйдут.

Асель Иманкулова

Лучший способ успокоить нервы после скандала — поточить кухонные ножи: и в хозяйстве порядок, и муж начинает нервно улыбаться.

Срибник Срибник

Их надо не успакаивать, а держать в упряжке,иначе они вас разтерзают.Этим вы сохраните свою здоровье и продлите другому жизнь.

Ao
Aoо

Есть игрушка-мишка в пузике которого шарики для успокоения, жмякайте его животик и станете уровновешаннеесли и даже добрее ))

Лариса Рогозина

Массаж, иглоукалывание,горячая ванна, несколько глубоких вдохов, съесть что-нибудь сладкое, успокоительные препараты, уколы.

Мила Хаджилий

Это очень трудная работа, держать себя в руках, не давать им волю, говорить ксебе, задать себе вопрос, почему я так делаю и т. д.

Alex Glebov

займись любимым делом или поимей горячий секс после него только и будешь счатливо улыбаться и тихо постанывать в подушку

Людмила Буракова

Посмотреть на звездное небо, тогда все проблемы на нашей затерянной на краю Вселенной планетке покажутся такой мелочью...

Александр Коткин

по бегай...по делай физ. упражнения..по бей посуду..все что угодно главное что бы успокоится(ну конечно в плане разумного)

Al
Alexc

полюбить себя
а вообще мне лично помогает вспоминать одну песню. там слова : "Жизнь стоит того чтобы не быть сволочью..."

Al
Alexc

если чисто психологические приёмы не помогают - дыхательная гимнастика. просто медленное и глубокое дыхание. есть и другие специальные приёмы дыхания, только я не использую (ленив слишком)

Дмитрий Артемов

не спать 36 часов, заняться физическими упражнениями, почитать Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"