**
**железная* *леди**

КАК УСПОКОИТЬ НЕРВЫ?

Ответы · страница 3
Николай Безбородых

Повторяйте несколько раз ,нельзя злится на самого себя, на ситуацию и окружающую вас ситуацию, помогает, проверенно.

Elena Butolina

Подумать,и представить себе,что все могло быть и хуже. Надо найти плюс в ситуации,которая заставила вас нервничать

Михаил Плиска

ПОДУМАЙ!И РЕШИ КАК ИЗ ЭТОГО ВЫЙТИ!НЕТ БЕЗВЫХОДНЫХ СИТУАЦИЙ!в НЕРВНОМ СОСТОЯНИИ СЛОЖНО НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ....

Марина Загоруйко

В храм сходить и послушать церковное пение (надо только знать в каком храме хороший хор поет) - очень успокаивает.

Юра Томников

Организм не умеет одновременно злиться и распознавать запахи. Понюхай что нибудь и сразу перестанешь злиться

Алексей Зайцев

очень помогают шоколад бананы клубника в них содержатся вещества успокаювающие нервную систему сам проверял

Александр Туганов

Ненапрягаться, и полная расслабуха в Русской Баньке с можжевеловими, эвкалиптывыми и берёзовыми вениками...

Валерий Олегович Лебедев

Переключитесь от того, что Вас нервирует на нечто спокойное...Приятная музыка, интересная книга и т.д....)

~L
~Eva Lansca~

Надо принять наркотик ! Ну там ...или сладенькое , или алкогольное , или сексовое , или шопоголиковое, ....

Нина Семидоцкая

Сменить род занятий или заняться чем-то новым параллельно - хотя бы пробежками по утрам или вечерам...

Марина Л

Если мне не помогает валерьянка, я тупо сажусь и реву) Как легко становится после этого, не поверите)

Артём Петряков

Перекури) или представь что ты лежишь на сочной зеленой траве и мягенький бриз ласкает твою кожу 🙂

Ly
Lyudmila

пустырник,или бром,правда у брома побочный эффект плохой,страдает потенция,но нервы лечит хорошо

Вл
Владимир

Вам может помочь Раджа-йога. Если хотите, поищите Раджа-йогу в изложении Рамачараки, в инете есть.

Валерий Филиппов

самый простой способ - испортить кому-нибудь настроение или уединиться где-нибудь на природе.

Ольга Гвоздева

Валерьянка прекрасно успокаивает..... Всего-то 5 капель на 200 грамм коньяка и нервы, как канаты!!!

Юрчел Конин

На завод по производству сока «Добрый» не принимают на работу, пока не убьёшь трёх злых людей.

Павел Мошин

в ванне полежать, выпить типа пустырник, чай травяной, лечь в постельку - это если без алкоголя

М*
Марина *та Самая*

хорошо бы было вообще не нервничать,ну если так получилось то наверное выпить успокаювающее

As
Asen

..успокоила? Я пыталась пить травки( таблетки игнорирую) ..пока не ушла причина-мало помогало

Ма
Марина

нет даже тремор рук прявился

Ма
Марина

еще не начяла его пить как то боюсь их

As
Asen

..думаю курс пропить ничего страшного