**
**железная* *леди**

КАК УСПОКОИТЬ НЕРВЫ?

Ответы · страница 5
Aleksej Trusov

нервы всегда спокоины так это оканчание рецепторы а вот психику -душу к психологу

Иван Васильев

посмотри Клип музыкальный непростой набери в поиске БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Дмитрий Яковлевич

есть три способа - традиционный, нетрадиционный и народный.. какой предпочитаешь?

Ксана

У каждого свой метод, но всем рекомендуется - побольше позитивных мыслей, эмоций.

Татьяна Третьякова

выпить успокоительного, выговориться лучшей подруге или же сходить к психологу

Игорь Гранин

Устранить причину.А если она вне сферы возможностей перестать на ней циклиться.

Настя Уракова

если свои то можно послушать музыку а если других ллюдей то зависит от ситуации

Марала

сосчитать до десяти и послать тех кто нервирует подальше. про себя естественно

Уральская Рябинушка

Вынервировать все нервы, когда их совсем не будет-будете спокойны, как бегемот

Василий Сычёв

У меня ...музыка ....общение с приятными людьми ....спорт .....или немного алкоголя ..

Любовь Аксенова

Ко всему спокойно относится. Спокойствие, главное спокойствие, как у Карлсона.

В.
Вероника ...

да уж, наверное это вопрос риторический.....сама всегда задаюсь этим вопросом)))

Татьяна Пискун

извените за грубое слово не обращайте внимание будьте просто поху.............том.

(◆_◆)

Научитесь дышать. Глубоко и равномерно, слушая свое дыхание, не менее минуты.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Съешь лимон, если никуда не идти зубчик чеснока! Пей зеленый чай - тонизирует!

***lonely Girl***

конечно,лучше не нервничать,ну а если так-выпить валерьянки,она же на травах

अनन्‍त

Успокаивать нервы - это бороться с последствиями. Воздействуйте на причины.

Олег

Почему? А если изменить мысли

अनन्‍त

Так это вы их измените, а не они сами по себе 🙂

अनन्‍त

"Бог ничего не меняет в человеке, покуда он сам не изменит своих помыслов".

Олег

Это наверно правильно попробую

अनन्‍त

Удачи вам!

Стас

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 ну или так☕ ☕ ☕ ☕ ☕ ☕

Стас

ну я тебе предложил только выбор и вижу ты его сделал)))))))))))))))

Кот Обормот

Только квас! Его здесь нет.

Серафима

Берешь бутылку коньяка, капаешь туда 20 капель валерьянки-нервы как канаты

Махбуба Касымова

poslat vse problemi na 3 bukvi, v techenii chasa zametite, chto golova osvobodilas ot nenuzhhnih voprosov , kotorie vimativali nervi...