♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Мужчина любит не саму Женщину, а своё состояние рядом с ней.Да?🤔

Ответы
Александр Шульга

Нет. Любовь - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. Поскольку женщина является частью Природы, то мужчина познает её и на базе полученных знаний о ней, выстраивает соответствующие ОТНОШЕНИЯ.

Ци
Циник

Я не стал бы так категоричен... Именно, женщину, музу, а состояние , если рядом , то это уже типа бабочек в пузе, тока мужицкие😁

Ци
Циник

А мужицкие бабочки , это махаоны😁😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

😆не знала

Ци
Циник

Теперь бу знать😂😎

Александр Жданов

Я так думаю, что так думает та женщина, которая сама не знает как себя вести рядом с мужчиной.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему

Александр Жданов

да потому , что не верит такому мужчине...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Значит нет доверия или потеряла его к нему

Александр Жданов

вот именно. Так что не стоит так говорить о многих. Есть пары, где доверие как воздух, без которого они жить не могут, как и друг от друга.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Никто это не обобщает,просто вопрос и просто ответы кто как думает!

Александр Жданов

Хорошо. Вот я именно так.

Ринат

Нет,мужчина любит женщину,и это приводит к приятному состоянию рядом с ней☺️

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А женщина любит?

Ринат

Даже если она не любит,но уважает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Как то странно,а как же взаимность

Ринат

К сожалению она такая редкость.я как то говорил своей бывшей,человек понимает,осознает только когда потеряет,так в основном и происходит.наверное я уже ни верю в заимность.хотя сейчас знаю что она меня любит.только связь восстановить либо сложно либо не возможно

Ринат

Жизнь со своими розгами,нужно ценить то что имеешь)тоже ей говорил)))прожужал я вам уши про нее) люблю еще

Пилбил Деняхнидовал

Глупость. Ебут же не "состояние рядом с ней", а конкретную женщину.

Грейсвандир

у женщин то же самое - мы любим отзеркаленное свое состояние)

Константин

Энто оно как, а вдруг у нёё фигура не тойно калибра))) Неее...

Константин

Бюджетный вариант не прокатил)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Тебе ж дороже выйдет)))

Константин

Да я уже начинаю сомневаться)))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Дело сделано)

Константин

Конечно) Не такие дела еще заваливали)

Са
Самсон

Любимая - это бутылка вина, а жена - это бутылка от вина....

Са
Самсон

В глазах женщины должны отражаться не её мысли, а мои....💃👏

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа поняла

Са
Самсон

Любовь - это история в жизни женщины и эпизод в жизни мужчины....💃💞👏

Сидящий На Берегу Реки.

Много бреда говорят "умники", лучше бы мешки поворочали.

Александр S

Стопудово. Просто не все заморачиваются разобраться...)

Однажды Средь Берез

Мужчина любит не женщину,а свое стояние на нее...вот...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У кого как

Ирина Иванова

Правильно..Здорово!

Однажды Средь Берез

У всех так,иначе,откуда дети выскакивают?

Ирина Иванова

Логично.

Ѻлегъ

нет, Аника ...мужчина любит, всё таки, именно женщину

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Так женщина может вести себя по разному

Ѻлегъ

это не имеет значения. если мужчина любит, он примет женщину любой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Но будет не счастлив

Ѻлегъ

Аника, а что есть счастье?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Гармония и взаимопонимание

Ѻлегъ

именно гармония ...и каждый находит её в своем 😉

Mihail Ozur

Да не состояние, ощущения до ,во -время и после.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Анита привет . квадратиков сегодня нету .👍

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Здрасте мог бы и сказать что смайлов не видно

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

За углом

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вместо квадратиков ? 🤦‍♂️

Гордюшка

неееее, разве не за что любить женщину?))😜

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Есть конечно

Гордюшка

вот мы и любим))😉🌹

Евгений

Вы правы. Зачем же быть с той, с коей плохо.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Именно

Евгений

🌷🌹🌷

Пу
Пуньк

да, скорее всего так, комфорт очень важен

Смена Мерности

В таком случае и женщина так)

Пу
Пуньк

нет, ну сначала любовь, химия, а потом комфорт, без этого никуда

Смена Мерности

Ааа) ну точно)

Анастасия

Иногда такая любовь присуща и женщинам

Сергей Ерохин

а Любовь разве не есть суть -Состояние?

Сергей Ерохин

ты кто гипнотесса - спии..)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Сам спи во сне нервы приходят в норму!

Сергей Ерохин

я и сейчас сплю...и ты мне снишся..мне б проснуться от этого побыстрее..))

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Пффф

Расена

эт вряд ли,состояние то его убывает...