Артем Ляшенко

Почему вам девушкам не нужна любовь парней инвалидов?

Ответы
Наталія Ганцева

потому что это очень большая ответственость и нужно себя принести в жертву этой любви. А не каждая девушка может это сделать. А если ещё есть шанс остатся без детей - то это очень сильно пугает. Извени за правду, знаю, что не приятно это слышать, но я честно ответила.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что большенству нужен парень для общества, как она с ним смотриться для других людей, что подумают люди и все такое, как акссесуар который внешне подходил бы ей по стилю) поэтому инвалиды не какатят у многих)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нет, но это не лишает возможности вопринимать человека как вещь или товар)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

для кого-то да для кого-то нет, восприятие разное бывает. для инвалидов хороши женщины такие которы собак любят, кошечек любят всех накормят, для которых заботиться о ком просто счастье, женщины квочки такие, вот для таких инвалиды просто находка))

Тургабуран Симеустов

Девушки даже импотента принимают за инвалида, так как чересчур наглы и придирчивы. Ищут идеального мужчину, а затем выходят за первого встречного, после чего всю жизнь терпят его, заставляя терпеть и общих детей.

Тургабуран Симеустов

Ценность воспитания уже никем не понимается. Родители занимаются лишь бытовым обслуживанием детей, считая, что те сами всё поймут.

Злая Лисища

Девушки любят хороших умных парней.но инвалидность просто препятствие в глазах многих.и девушка должна быть очень сильной и физически и морально чтоб принять и полюбить мужчину с инвалидностью.

Алексей Прибылов

девушкам нужны нынче деньги, ты не нужен никому кроме Бога и самого себя. живи и радуйся жизни, любовь сама тебя найдёт. я тоже думал-никому не нужен...... жизнь решила иначе. нашлась жена.

Алексей Прибылов

а кому до радостей? радость одна, с Богом. а в мире нет ничего хорошего, все ищут своего-что бы выгодно и удобно. остальное работа и суета.

Танюшка

а ты найди себе такую же девушку,будете на равных .....нельзя упрекать людей....любовь она не спрашивает.....тут или есть любовь, или нет.....заставить невозможно.....обидно....

Танюшка

от тебя зависит....можно махнуть рукой, а можно искать и найти.....у меня знакомая...нормальная женщина вышла замуж и счастливо живет ....Абррахикова Ира.....за инвалида....по телевизору даже показывали

Артем Ляшенко

Я верю что меня нельзя полюбить, что для меня нет счастья.

Марина Марченко

Нам вся любовь нужна...от любви дураки отказываются....только любовь должна быть взаимной....а если нет взаимности ,то это не любовь!

Артем Ляшенко

Вся и всех и любая любовь тебе не нужна

Марина Марченко

У меня есть любовь,она одна!

Ан
Анжелика

Надеюсь когда-нибудь Я буду шасливай может Я ево нашла ево и он меня 💞у нас всё трудно❤‍🩹 нам не быть в месте (

МАРИЯ ГОНЦА

Это ужасно! А что-инвалиды? Не люди? Мой брат инвалид.Он же не виноват в этом.Не нужна "любовь" подлецов,расчетливых и продажных.

МАРИЯ ГОНЦА

Ну,а хотелось бы,заняться,еще чем-то?

Артем Ляшенко

Нет настроения и мотивации.

МАРИЯ ГОНЦА

Когда я сломала ногу,и на полгода не могла ходить,то научилась вязать.

Артем Ляшенко

Я с детства болен. Пишу стихи время от времени.

Артем Ляшенко

мой стих

На
Наталья

Есть еще инвалиды на голову. Поверь, девушки об этом даже не подозревают! Так что не переживай. Любовь нечаянно нагрянет.

Артем Ляшенко

Наталья, я считаю что люди с возрастом 30 и старше, в основном ищут человека для утешения, чтобы не быть одиноким.

На
Наталья

Перемени считалку. Это не так.

Артем Ляшенко

У каждого своё мнение. У меня такое мнение.

Вера Соломенникова

кто вам это внушил,я много пар знаю познакомившихся в инете с инвалидами и уже создали семьи хорошие

Вера Соломенникова

зайди на сайт знакомств и откровенно напиши что инвалид и с какой девушкой хочешь познакомится,кстати каков твой диагноз,извини за любопытство пожалуйста

Вера Соломенникова

это не страшно,голова руки и доброе сердце это уже хорошо желаю удачи тебе от всего сердца

Po
Polinochka

Ну обычно любовь перерастает в семью! Вы работает? Вы сможете обеспечить жизнь своим детям?

Po
Polinochka

Пока вы не измените свою точку зрения, то ничего и не измениться, все зависит от самого человека

Артем Ляшенко

Не всегда всё зависит от человека

Po
Polinochka

Всегда! Наша жизнь в наших руках!!!

Артем Ляшенко

Нет. Не всегда. Если вы будете переходить на зелёный, а машина не остановиться?

Po
Polinochka

Это дело случая)))) но я всегда смотрю не только на свет, но и на дорогу.
Не впадайте в крайности.

Ирина Епифанова

у меня племянник инвалид с детства с девушкой встречаются уже 7 лет но она тоже инвалид

Ро
Ростислав.

Большинству людей претят отношения с нездоровыми людьми. И это просто нужно понимать. Это не грех людей, просто такое отношение к жизни , желание видеть рядом здорового избранника и здоровых детей.

Ирина Епифанова

да конечно! ровню себе все стараются найти

Ро
Ростислав.

Сейчас смотрю в окно и вижу инвалида в коляске.... Это мой новый сосед, а я на него уже заявление в горсовет написал по просьбе соседей. Не отдал, правда: в стадии ожидания.

Ро
Ростислав.

Создали с женой какие-то курсы: во дворе стало шумно: много детей с родителями, коляски, велосипеды, авто. Бабушки выходят уже во двор, как в прыймы.Недели не прошло, а уже давяще на людей действуют нововведения.

Ро
Ростислав.

Они давят на жалость: типа, инвалид. Но у них есть свое жилье, авто, деньги, а у нас купили жилье для работы.

Ирина Епифанова

понятно!!!! шибко деловые значит!

Ро
Ростислав.

Бабульки страдают. Мне-то все равно.

Инна Инночка

Есть девушка умеет любить, то полюбит не зависимо от того, инвалид мужчина или нет

Инна Инночка

Это так и есть! Просто не все люди способны любить

Инна Инночка

M$
Morigain $

не думаю что дело в инвалидности, просто любовь нужна того, кого она сама любит

M$
Morigain $

Девушка любит парня и не важно инвалид он или обычный, а может он вообще президент, поэтому любовь нужна именно конкретного парня, именно того в кого она влюблена. А не именно любовь инвалида, которого она не полюбила. Здесь дело не в инвалидности

Настя Frobnitz

Лично мне нравилс мальчик инвалид,сам отверг.Давно правда дело было.

Vera Nozdrina

Нужна. Просто ещё не встретилась тебе та, которая оценит твою любо

Vera Nozdrina

Оценит и полюбит... Встретится достойная твоей любви Наберись терпения... Главное, не теряй веру.

Vera Nozdrina

Ещё все впереди. В Италии ты ещё Бабино. Не зацыкливайся, и отпусти ситуацию... И любовь придёт ... Помолись, сходи в церковь, и попроси Боженьку о взаимной любви... И главное не теряй веру. И на краю отчаяния мы обретём Надежду...

Артем Ляшенко

Нет, не отпущу. Я недоверяю Богу?

Любовь Чеботарёва Волгоград

любовь не подразделяется на " от инвалидов" и на "не от инвалидов"

Любовь Чеботарёва Волгоград

если этого от неё ожидать,то да..

Артем Ляшенко

Чего от вас хорошего можно дождаться.

Любовь Чеботарёва Волгоград

хххаах)) ну вот я так и сказала)) чего ожидаешь,то и есть)

Артем Ляшенко

Я от вас нгичего хорошего не ожидаю.

Артем Ляшенко

А что от вас можно ожидать хорошего?