Олеся Офицерова

если кошка кушает гранат(фрукт) спит в стиральной машинке и принимает ванну вместе со мной она нормальная? 🙂

Ответы · страница 2
Анжелика Писарчик

Думаю да,не зря говорят что питомцы похожи на своих хозяев,видно повадками тоже???

Aramais Khachatryan

Она просто молодец, учится надо, делает так как ей удобно а не так как все говорят

Алик Кубелеков

Ну гранат (фрукт), ванна – приемлемо. Но как Вы вместе спите в стиральной машине?!

Олеся Офицерова

мы вместе не помещаемся там 🙂 я пыталась 🙂

Алик Кубелеков

Тогда у Вас кошка нормальная, а вот стиралка – маловата.

Ксения Судакова

У меня кошка есть бананы, пьет чай, дружит с попугаем)))Думаю кошка нормальная

Олег Романенко

Ученые даказали, что кошки часто копируют поведение хозяйки... Ответ за Вами!

Александр

У меня кот был такой, и, попробуй, не пусти в ванную - насрет, сука, в кровать...

Лидия Санникова

От граната кровь улучшиться..а вам рекомендация провериться у специалиста.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ну тогда у вас в руках "нобелевская премия-в области дрессуры кошек")))))))))))))

Серега Кожевников

у меня кот бананы кушает и ничего )) а еще огурцы, яблоки и еще много чего

Светлана Соловьёва

Кошка-то нормальная, а вот насчет хозяйки есть некоторые сомнения...

Олеся Офицерова

Завидуйте молча, девушка 🙂

Лариса Кренева

Каждое животное повторение своего хозяина.Вы разве ненормальная?

Алексей *

😉,моя собака,ест соленые огурцы,и лук.и чувствует себя прекрасно;)

Алексей Чуранов

да у меня кот ел свежие огурцы ,белые грибы квашеную капусту ,ав

Андрей Зуев

она в полне норм, главное что ты не спала в стиральной машинке))

Олеся Офицерова

а у меня туда ж..па не влезет )) я пыталась ))

Андрей Зуев

ну тогда это ты отличаешь от многих))) я вот сначала головой пытался залезть, да места не хватило)))

Олеся Офицерова

я голову не хотела мочить 🙂

Андрей Зуев

ахахахах)))) зачем же залазить когда машинка работает)))) нужно же сначала остановаить ее))) а потом только залазить))

Олеся Офицерова

Я блондинка и этим все сказано :DD

Андрей Зуев

ахахахах)))) ну не всегда же)))

Александр Молчанов

Вам виднее. У меня кошка кушала свежие огурцы и сырую картошку.

Степан Новиков

Какой хозяин такое и животное. А вы себя к нормальным относите?

Евгений А.

Если она не агрессивна, и чистоплотна, то да, вполне нормальна.

Владислав Масловский

обычно уживаются две особи - являясь отражением друг друга...

Андрей Азамов

а какую ты хотела бы,чтобы ела вискас и лежала на на коврике?!

Валерий Баёв

она да. вот чего ты с кошкой ванную принимаешь, это вопрос)))