Ник 137

Обвинения в мой адрес совершенно не обоснованы....Я могу перечислить 167 причин, почему меня нельзя назвать занудой !..........?

Ответы
Гала Galina

первая причина - это ты........а вторая - все твои мечты........третья - это все твои слова.............а дальше продолжай уже давай

Елена Скурихина

Человек не может судить о себе сам. О нем судят окружающие. А 167 причин это оправдания, значит что-то в Вас есть.

Ольга Башкова

почему? но если кто-то это говорит, то так оно и есть, на пустом месте ни кто говорить не будет.

Елена Албитова

нет ну конечно не прав тот кто назвал тебя занудой,ровно 3 причины не хватает до занудства

Ляля Костин

тогда лучше назвать хотя бы одну почему не смотря на 167 причин всетаки так считают))

Валентина Валентина

я тоже бываю занудой....а порой даже тошнит от своего же занудства...и... я молчу...

Лариса Марышева

Если кто-то наберется терпения и выслушает все причины, занудство его убьет!

Га
Галина

Если у Вас нет этого качества на самом деле,то Вам и не надо оправдываться.

Га
Галина

Если у Вас нет этого качества на самом деле,то Вам и не надо оправдываться.

Га
Галина

Если у Вас нет этого качества на самом деле,то Вам и не надо оправдываться.

Га
Галина

Если у Вас нет этого качества на самом деле,то Вам и не надо оправдываться.

Га
Галина

Если у Вас нет этого качества на самом деле,то Вам и не надо оправдываться.

Серафима Червякова

Может быть тебе так кажется, что ты не зануда. Сам себя не похвалишь.........

Юлия Нестерова

НУ ЛЮДИ РАЗВЕ МОЖНО ЧЕЛОВЕКА НАЗЫВАТЬ ЗАНУДОЙ,А ПРИЧИНЫ ПЕРЕЧИСЛИ

Frieda Knelsen

!67 причин - это круто! Значит вы законченный зануда. Поздравляю!

Назира Артыкбаева

количества причин уже достаточно, чтобы назвать вас занудой

Вера Bdfyjdf

Достаточно одной, но самой существенной. И какя я же она?

Ник 137

мне так мама говорила......

Вера Bdfyjdf

Мама всегда права!

Надежда Яценко

А разве я это сказала? Скорее вы сами о себе так думаете.

Светлана Ильина

Можно и больше перечислить,но это ничего не изменит...

Солоха

Кто посмел? Вы такой душка)))) Могу назвать 160 причин))))