Вадим Сперанский

Есть забавная тенденция у людей говорить о силовых спортсменах в таком ключе "да толку от этого мяса, разок дал в тык, чем больше шкаф тем громче падает". У меня три вопроса 1) какое отношение силовые спортсмены имеют к боевым искуствам? 2) что за нездоровая агрессия к человеку который тебе ничего не сделал? 3) почему чаще всего подобные вещи говорят люди не имеющие ни малейшего понимания в единоборствах и в отвратной физической форме?

Ответы · страница 3
Татьяна Локтева

Третье! Не имеют к спорту ни какого отношения! А,скорее - ЗАВИДУЮТ!

🇷🇺Anna😊

И не только в этом не понимают. Таких много, и они везде успевают

Ол
Ольга

Никогда так не говорила. У меня нет таких знакомых спортсменов.

Кот Котовский

Глупые люди,обиженные жизнью.На себя бы научиться им смотреть..

Бес Пристрастный

Люди, описанные вами, не менее смешны, чем "силовые спортсмены".

Бес Пристрастный

Это разные термины. И ещё - есть бодибилдеры, имитирующие внешность наиболее крутых силовых спортсменов. Вот те вообще клоуны.

Вадим Сперанский

😑 ну... Вообще ничего они не имитируют. Вы никогда не спутаете стоящих рядом ббшника и лифтера. У ббшников большие плечи, бицепсы грудь верх спины и тонкая талия, силовики как правило довольно полнотелы и развитие мускулатуры менее эстетично, но функционально. Бодибилдинг это не попытка притворяться большим и сильным. Это соревнование в умении строить свое тело в эстетичную мясную статую

Вадим Сперанский

И херачат ббшники как проклятые

Бес Пристрастный

Согласен. Но я, как инженер, могу превзойти всех этих лифтёров подручными средствами.

Вадим Сперанский

Ну... Хорошо) я рад за вас. А еще вы можнете ехать на машине быстрее любого бегуна. Друг мой, к чему это ребяческое писькомерство)) Никто не обязует вас учавствовать в этом всем, если вам не интересно

Акакий Акакиевич

Скорее всего эти ребята по себе и судят. И несут чушь по Фрейду

Татьяна Сухова

это не ко мне и мне не интересно отвечать на эти три вопроса

Демонолог Миднайт

1) никакого 2) комплексы 3) чтобы оправдать свою плохую форму

Искорка

1) это странно2)это не профиссионально3)может завистники..

Siyavushxan

они и не относят их к бойцам, ну тоест к боевым че та там

Вадим Сперанский

Я например хоть и мс по жиму лежа и вешу 120 кг но в жизни б не стал ввходить на ринг с 80 кг боксером

Siyavushxan

это да, но кто говорит про боксеров? я привел по факту 120 кг качок может ушатать любого боксера, как и человека, конечно же в реальной драке проф боксер естественно победит качка.

Вадим Сперанский

50 кг женщина может вырубить мужчину любых размеров, если он не будет сопротивляться) так что это не прерогатива "качков")

Вадим Сперанский

Масса разумеется это преймущество. Причем колоссальное. Минимально тренированный в ударной технике амбал за центнер Будет много более эффективен в бою чем 60 кг сверхтренированный шаолиньский монах)

Siyavushxan

вот, это и имеют ввиду мне кажется люди когда утверждают что качки могут любого ушатать с одного удара ну или с двух. разница в весе.

Сестрица Аленушка

3. самоутверждаются. Так как они это понимают, конечно((

Ванька Ванькин

:)))))нуууу........"да толку от этого мяса, разок дал в тык, чем больше шкаф тем громче падает" .....подобным образом способен рассуждать только какой то уж совершенный малолетний олигофрен......и стоит ли обращать тогда внимание на рассуждения эти:)?..........Вообще это конечно же ну очень хорошо за своим телом следить........я бы тоже так хотел.........но у меня не получается:((....потому как на работе,так натаскаешься с этажа на этаж тяжести таская......что после этого ели ноги волочатся........какой уж тут спорт тогда:(((

Владимир Никитенко

Ну Вы и спросили,как будто трепачей никогда не видели.

Irina Nikolaevna Bilyavina

я ни чего против спорта не имею ,сама люблю гимнастику

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не обращай внимание, ты не котик, чтобы всем нравится.

Дневной Заяц

это банальная зависть и осознание своей никчёмности.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вы знаете ответы,Уважаемый Вадим..на все три вопроса.

Алексей Генералов

Потому что идиоты и самим слабо чего-то добиться.

Кайса

Хрябрятся так)) На самом деле поджилки трясутся)

Александр

У них комплекс неполноценности. )) И еще зависть.

Абырвалг

вадик...хватит красоваться...зеркало сломаешь.