Tola_0910 Голышев

Могут судебные приставы забрать мой паспорт

Ответы
Умная Глупая Кошка

паспорт могут изъять только в одном единственном случае - по решению суда... даже полиция не имеет право его забирать.. и ты не имеешь право его никому отдавать..это наказуемо...

Наталия

Пишите заявление на неправомерные действие в вышестоящий орган и прокуратуру)

Волшебная На Всю Голову

нет..он материальная ценность,а удостоверение личности

Tola_0910 Голышев

Они арест зделали выезжать за границу

Волшебная На Всю Голову

за границу и так не пустят,на границе...паспорт не имеют права изымать никто..только военкомат и если уж посадят...