Павел Серебряков

Вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина, победителя шоу "Фактор А"? Если да, то как вам его песни, его сценическое мастерство их подачи?

Ответы · страница 6
Ирина Старицына

Имя известно.Пел по моему хорошо.А вот оценить все остальное,пока не могу,надо смотреть и слушать.

Елена Кротова

если честно, я не смотрю телевизор вот уже почти девять лет, поэтму не в курсе творчества С.Савина

Легенда Фэо

я очень отрицательно отношусь к современной эстраде в целом и первый раз слышу про сергея савина

Александр Варфоломеев

к сожалению,не слышал и рецензировать поэтому не могу...скиньте ссылку,послушаю и тогда отвечу...

Олеся Данилюк

как понять вам известно имя молодого исполнителя Сергея Савина? да известно его Сергей зовут))))

Виктор Иванов

честно не знаю, не слушал не интересуюсь. Старомоден....люблю проверенных временем..как коньяк..))

Лариса Смирнова

неплохой парнишка, особенно, после того, как примадонна обратила внимание..но уже испорченный

Никита Турко

Песня "в пустое небо" мне нравиться а вообще на протяжений всего проекта я голосовал за Сергея

Юрий Д.

я знаю только одного Сергея Савина, и он не победитель шоу, живет в Подольске и пьет горькую..

Оксана Фатихова

Да,известно!Я слушаю совершенно другую музыку,песни,исполнителей...Так что-никак,все равно!))

Шоира Косимова

Песни его нечего, а вот сценинический мастерство отлично, он и этим завлёк саму примадонну.

Татьяна Aми

Отель Калифорния в его исполнении запомнился..не могу сказать что понравилось..но зацепило

Ирина Борисова

известно, мое мнение он много кривляется-это судя по шоу, а песен после проекта я не слышала

Наталья Шабетник

да, известен, ели бы не Пугачева, то его бы вообще как певца и исполнителя никто бы и не знал.

Жанна Саламатова

извиняюсь за свою неосведомленность в данном вопросе.. к сожалению, ничего не могу сказать

Елена О.

Вы лучше послушайте как поют ребята на украинском конкурсе Х-фактор. Великолепные голоса!

Ткаченко Лариса

"Фактор А" смотрела если не спала у нас в Алмате показывали очень поздно. Опишите какой он.

Татьяна Пальмина

незнакома с его творчеством, но благодаря Вашему вопросу ...поищу информацию о нем в нете..

Александра Семенова

простите....но это имя мне пока не знакомо....сейчас поищу в инете....потом можно обсудить.. :?

Валерий Носков

Смотрел "Фактор А", но не понял, почему он стал победителем. Были люди намного талантливее