W.
Www.ренатик .love

ну как у тебя с ромой

Ответы
Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Николай Морозов

С ромом, в порядке! 😄 Ваш вопрос попал ко мне на страничку и я, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения. Пожалуйста, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Кира Штунцайгер

насчет Ромы не знаю, с ромом дружу и у нас все в порядке

О.
Олеся .

рому не помню а вот с серегой все ок))))))))))

О.
Олеся .

))))

Олег Диденко

С Ромой плохо. У нас разная ориентация.

Аскар Муканов

я не пью

W.
Www.ренатик .love

очень смешно

Нита Крохмаль

все ок