Alex Jiffy

На январь 2016 года, численность населения Земли составляет около 7,3 миллиарда человек. Половина из них женщины, и каждая мечтает о "Золотой рыбке" себе в услужение, чтобы её желания воплотились в жизнь. Если не достаточно земных ресурсов, то мужчины либо воюют, либо строят космические корабли, для того чтобы овладеть богатствами других планет, и всё ради чего, чтобы в итоге исполнить все желания своей любимой женщины?

Ответы
Рыбачка Соня Как То В Мае....

я тоже об этом думала, но нет...больше похоже, что мужчины затевают всякие штучки из своих интересов, а не из-за женщин...власть, слава, деньги - это лучше женщин...)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

умница....))...кто спорит с женщиной - сокращает свое долголетие...

Alex Jiffy

согласен )))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

так неинтересно, я не люблю когда соглашаются сразу...тогда - до свидания.....

Alex Jiffy

До свидания, Соня )))

Светлана Вдовиченко

Древние цивилизации- Атлантида, Гиперборея и др. исчезли потому, что люди забыли духовное и поставили во главу угла-материальное... Нас ждет то же самое.

Светлана Вдовиченко

Ну, кто-то и в этом находит себя, кто-то с Христом, кто-то с Аллахом. Это не имеет значение. Главное - думать о Душе и совершенствовать ее.

Alex Jiffy

верно, Света )))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Стараюсь. Иногда не получается или получается плохо. Но! Дорогу осилит идущий!

Alex Jiffy

Мы попутчики )))

Светлана Вдовиченко

Спасибо. Удачи Вам!

Alina Nn

нет, война - это совершенно другое....Война — это способ богатых людей защитить свои интересы, посылая детей среднего и бедного классов на смерть.

Alex Jiffy

загляните вглубь человеческих желаний

Alina Nn

желания зависят от дохода и стремлений.

Alex Jiffy

это я понимаю, хорошо не буду приставать

Alina Nn

😄 я незнаю кто и чем живет. Особенно чиновники и им подобные....Лично я за последние годы умерила свои желания, от много отказалась сочтя это ненужным....

Галина Игнатенко

для женщины главное быть с любимым мужчиной, чувствовать его любовь и заботу, и не нужна будет "золотая рыбка"

Alex Jiffy

здраво мыслите, а поступаете как?

Галина Игнатенко

так же. люблю, любима, счастлива, работаю, стараюсь быть не зависимой

Alex Jiffy

я желаю вам счастья )))

Галина Игнатенко

спасибо, всего Вам доброго.

Alex Jiffy

спасибо )))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не каждая. Кое-кто и сама справляется. Без услуг примитивной фирмы "Золотая рыбка",

Рая Люба

глупости, мужчины воюют из-за собственных амбиций. Очень хочется власти

Alex Jiffy

спасибо вам, Рая

Рая Люба

Я вышла замуж по любви. У моего мужа всю жизнь маленькая зарплата. Живём скромно. Не люблю, когда люди продаются

Alex Jiffy

Умница )))

Рая Люба

К сожалению таких как я с каждым годом всё меньше.

Alex Jiffy

это так, Рая

Irina Vahakangas

а я хочу подругу...чтоб воплотить свою мечту....прибраться в квартире

Мария Орлова

увы....они это делают для себя и своего тщеславия

Мария Орлова

не только и души тоже.

Alex Jiffy

у них свои души, они не делятся, могут только две души жить в одном теле

Мария Орлова

вам видимо это трудно понять

Alex Jiffy

да )))

Мария Орлова

каждому свое

На
Наталья

больше, наверно, из корысти, но не из-за люблви

Alex Jiffy

Наталья, прежде всего Вы должны понять, что мир в котором мы живем соткан из справедливости. На земле нет ни одного существа, который страдает не справедливо. Не нами это построено, не нам бороться с этим, надо прежде всего это понять, что врожденные болезни заслужены, и эти дети отработают свою карму в этой жизни, а в следующей родятся нормальными

На
Наталья

ни я, ни вы, ни этот мальчик не помнит, что было в этой жизни и тем более что будет в следующей. мы живем сегодня, и страдаем сегодня, и эти учения, я думаю, нисколько не облегчают жизнь этому мальчику (это я для примера).

Alex Jiffy

облегчают жизнь мальчику его родители или люди с доброй душой

На
Наталья

а как же родители, которые отказываются от своих детей?

Alex Jiffy

понесут заслуженную карму, от них тоже откажутся тогда, когда они будут слабые и неспособные без помощи жить

Айсия А

Какой кошмар! Выходит источник зла-женщина?

Alex Jiffy

современная женщина, это клубок страсти. Не все конечно )))

Анна

нет. Потому что им хочется этим заниматься.

Alex Jiffy

типа, старику нравилось выпрашивать разные услуги у золотой рыбки, поэтому бабка посыла его на свидание с ней )))

Анна

В частности))) Старику хотелось и он шел к рыбке,не захотел бы- не пошел и никакая бабка бы не заставила

Alex Jiffy

согласен 👍

Анна

Удачи

Rima Kravcenko

так уж всех.хоть частичку из всего

Инна

Вот именно..МУЖЧИНА ЛЮБЯЩИЙ

Инна

У мужчин в крови соперничество, хотя, сейчас девочки более боевые

Alex Jiffy

почему боевые?

Инна

Не знаю.. но они такие.. мальчишки нюни, а девчонки и за себя постоят и за того парня

Alex Jiffy

скоро амозонками станут и матриархат внедрят

Инна

Ну, да

Tatusya )))

Я сама себе золотая рыбка)))

Alex Jiffy

да )))

Tatusya )))

могу...а могу и нет...это для меня не проблема))

Alex Jiffy

давно начала?

Tatusya )))

Я же уже ответила)))) Умею...а когда начала это не важно)

Tatusya )))

Саш, зачем тебе эти подробности?)))))

Амина

а 36 лет назад было 6 млрд

Людмила

Женщина это святое

Alex Jiffy

клубок страстей и желаний ))

Людмила

И грехов))))

Alex Jiffy

Вы чувствуете за собой грехи?

Людмила

Есть такое))))плохое слово,то же грех

Alex Jiffy

в нас живут сущности: эгоизм, жадность, зависть, гнев, иллюзии и безумие. Надо научится ими управлять

Людмила

Согласна

Alex Jiffy

вот и хорошо

Руфина Заинуллина

так и создан мир.

Alex Jiffy

нет, такой ум у женщины, и он должен подчинятся своему разуму или разуму своего мужчины

Руфина Заинуллина

так та оно так ..но совсем не так.

Alex Jiffy

))) хитрите?

Руфина Заинуллина

если только ЧУТЬ..!

Alex Jiffy

))) хитрость нежное качество женщины

Елена Данилова

ессс!!)

Alex Jiffy

мириться, это значит не брать друг у друга, только отдавать

Елена Данилова

смешной. а где же брать?)) не будет брать не будет отдавать.

Alex Jiffy

брать из внешней среды и отдавать любимым и близким, Вы женщина, это ваша природа

Елена Данилова

бдагрларю и отпускаю. вас на вашем уровне понимания

Alex Jiffy

спасибо, и я вам желаю счастья )))