Радистка Кет

Важно ли мнение окружающих ?

Ответы · страница 2
Секретарь Мага

конечно... для них самих... 😉

Валер Валерыч

Без личного мнения нет.

Bionic Commando

неособо

Н✿
Наталья ✿ ❀

она у меня в друзьях , но не общаемся , толку одна агрессия и она думает что она королева и об меня можно ноги вытирать, извините хамить не буду , но и позволять об себя ноги вытирать тоже не буду

Bionic Commando

А что она на тебя разозлилась то

Н✿
Наталья ✿ ❀

в том то и дело не понятно за что , ты прав эта странная конкуренция ,я не с кем никогда не конкурирую поверь это удел слабых

Bionic Commando

Да вроде места хватает всем, что то другое значит

Н✿
Наталья ✿ ❀

ты видишь больше чем я, как ты думаешь что?

Aleksandr Dew

Нет.

Радистка Кет

а если окружающие это вы сам?

Aleksandr Dew

Как свои выборы делает Дракон ? Очень просто: я хочу, есть три вещи способные перебить моё желание первое это Отец, второе мать и отец и третье я сам. При чём тут окружающие ? А теперь очень бы хотелось представить себя окружающим себя.

Радистка Кет

ну идете вы по улице и какой то человек прямо перед вами выбросил мусор вам под ноги, на что вы ему резонно сделали замечание, на что его ответ- ваше мнение по оценке его поведения ему не интересна)

Aleksandr Dew

Не стану делать замечаний, это человек ему скидка на всё положена в 90%. Мне он погоды не делает, да и если он не воспитан к примеру или в поле вырос это только его трудность.

Aleksandr Dew

Ну честно сказать такого не было, да и не факт что будет, но я думаю даже в таком случае мы будем умнее.

Жарылкасын Жамалов

Нет

Madj Bomadjuara

вы уважаете себя - это хорошо

Жарылкасын Жамалов

А много ли таких кто не уважает себя.?!

Madj Bomadjuara

порой мнение окружающих здорово задевает вполне здоровых психологически людей, и все же нужно понимать что не они живут вашей жизнью и их мнение это лишь малая часть того что к нам так или иначе относится, в норме человек сам для себя определяет меру собственного уважения к себе и к мнению остальных