Виктория Победа

Если твои оппоненты перешли на личные оскорбления, то ты победил...это правило здесь действует, как и во всей жизни?

Ответы
Аб
Абсурдопедия

не факт. Иногда начиают хамить прямо, что называется, с плеча.. Хотя знать -не знаю, ведать -не ведаю.

Виктория Победа

а уж мне как))

Ан
Анчар

"В этом мире победителей нет, есть только побеждённые"- тибетская мудрость.

Виктория Победа

а поподробней?

Ан
Анчар

Победитель тоже когда-то побеждённым станет. Нет приделу совершенству...

Виктория Победа

есть и такие, которые не терпели поражений

Ан
Анчар

Не знаю таких.

World See

если матом кроют то убеждения изчерпаны😃

Виктория Победа

эт точно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если ты этого не замечаешь,то точно победа

Виктория Победа

или не принимаешь применительно к себе

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Игнор всегда лучшее средство

Виктория Победа

может и так..

Виктория Победа

возьмем и это на вооружение)

Одинокая Сволочь

естественно! и как правило я - побеждаю )))

Виктория Победа

прааздаавляяю))

Королевна ... Нет Богиня !!!

ты злишься , значит ты не прав... путинв.в

Виктория Победа

великий мыслитель нашего времени

Натан Бухман

Это не настоящий оппонент,а наглец....

Виктория Победа

да ну.. глупец он

Натан Бухман

Человек,который перешел на оскорбления это не оппонент,а наглец

Котлогазстрой Сибай

Обольщайтесь дальше.

Виктория Победа

да не вопрос.. это мы запросто..

Владимир Игнашов

это точно ...)))

Виктория Победа

но мясо-то нарастает))

Владимир Игнашов

это когда ещё !!!! а сейчас если ..интерес будет ???😉 ))

Владимир Игнашов

спасибо за общение !!! очень приятно было ..спокойной ночи Вам ...и хороших снов !! спишемся ..)))

Виктория Победа

взаимно.. спокойной ночи,добрых снов и т.д. и т. п.))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

действует

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ЛЮДИ! Вы сидите друг от друга на большом расстоянии, а переживаете так что падаете со стула, вас обуревают чувства, ведогону (энергоинформационной оболочке) расстояния не важны, если в нём дефекты, изъяны, вы и будете чувствовать "глубже". Что за садомазо? Нафига вам это? Разбирайтесь со своей энергетикой!

Виктория Победа

хорошо) только не нужно кричать))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

а хто кричит, реакция нулевая, просто вы через одного присасываетесь хоботками друг к другу, и "побеждаете". не берите внутрь каку чужую, вообще. мутантами станете. у Лешака фсё.

Виктория Победа

а зачем вот таким тыкать?!!!

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ааа вот так пабиждаите штоле, ффуубля. ещё одна дырка в заборе, да скока ж вас,

Аркадий Бахчевников

Похоже.

Виктория Победа

как жизнь ваще?

Виктория Победа

радует

Аркадий Бахчевников

Да меня - тоже.