Лёха Меркушин

Ну что господа и дамы , готовы к Новому году???

Ответы
Yнадежда Григорьевабуслович

новый год на пороге и верю я в чудо будет что то хорошее интересное будет год новый снова наступает в моей квартире тишина метель позёмкой заметает на лапках ёлок седина тоскливо жить так в ожиданьи я вижу ёлочек нарял и вспоминаю то свиданье тюльпана красного нарчяд год были мы в разлуке искрится за окном снежок развеять хочет он мне муку ну гдеж ты милый мой дружок

Екатерина Щербакова

Готовимся к встрече Нового года Вот сейчас эту допьем бутылку и другую достаним из холодильника Раз пошла такая пьянка режь последний огурец!!!! Пить будем и гулять будем а Дед Мороз прийдет встречать будем!!!!

Всезнайка

В засушливых районах Казахстана, Где нет хвойных деревьев, где всё лето стоит засуха, у меня, дома сегодня была поставлена настоящая ель. Бесплатно. Я её сам вырастил.

Рамиля Хабирова

💃 💃 💃 💃 💃 💃 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🍻 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂 🥂

Людмила Забоева

Ждём с!!! Каждый год надеемся, ждём перемен к лучшему, а что то всё так же. Ну ладно, нет войны, не голодны и Слава Богу.

Нина Гетманцева

ДАААААААААААААААААА!!!! И ВАМ СЧАСТЬЯ !!!!! ЗДОРОВЬЯ !!!! ЛЮБВИ !!!!!

Кабира Валиева

Агаааа😉 🌲 🎄 ✨ ❄️ 🥂 🍾

Елена Монум К.

Да, билеты на поезд купили и квартиру уже забронировали!)

Елена Монум К.

На этот раз в город, в котором говорят ничего нет - Киров, но нам без разницы, 1 января, новый год, новый город, новые впечатления и точно знаю, что скучно не будет)

Лёха Меркушин

Я во Львов , первый раз буду встречать за границей...

Елена Монум К.

Это отлично! Мы каждый год 31 декабря садимся в поезд и на утро в другом городе, но Львов от нас далеко, на поезде даже за сутки не доедешь... Мы собираемся в августе во Львов и Тернополь сгонять недельки на две

Елена Монум К.

Ее легко собрать, если дружите не один год и вам интересно и весело вместе)

Ольга Мохаммади

Нет, зачем к нему готовиться, он и без подготовки придет.

Ольга Мохаммади

Весь год как белка в колесе, хоть в новогодние праздники не готовиться, не встречать, не заботиться, никуда не бежать, просто побыть тюленем хоть пару денечков.

Галина Найдукова

А долго ли голому приготовиться??? Подпоясался и готов..

Ев
Евгения

не очень,но деньги уже потратили ))))))

Лёха Меркушин

Значит готовитесь..молодцы

Уральская Рябинушка

нет ещё, не все песни и танцы выучены

Любовь Степанюк

Будет нам и белка ,и БУДЕТ НОВЫЙ ГОД !

Людмила Зиринг

А разве что-то изменится от этого?

Татьяна Плескач

Готовы,ещё бы погодку новогоднюю

Лёха Меркушин

Даст бог , будет🎄🎄🎄🎄🎄☃☃☃🍾🍾🍾🍾🍾⛄⛄⛄⛄⛄🎉🎉🎉🎉🎉

Ксения Будённая

неееее, незнаю как буду отмечать

Шепот

даааааааааааааааааааааааааа

Елена Веселова

с 25 декабря в роли Деда Мороза

Тамара Блинова

конечно готовы С Новым годом

Лидия Здобнова

У же встретили.с новым годом