:T
:Thinking:

Че делать если приехал на пляж а тут шторм и пляж полупустой и девчонок симпотных нет... Хотя по пути валом было 🙄🖼

Ответы
Юлия Леонова

Зачем такие глупые вопросы задавать? Надо отдыхать, купаться! Видно не судьба с симпатичными! Отдыхайте душой! Иногда полезно! Природа! Море! Романтик!

:T
:Thinking:

😁

Юлия Леонова

Я ж сказала глупый! К чему этот ответ? Отдыхай на пляжу!

:T
:Thinking:

Так так и сделал по загорал , покупаться пытался , куборем вылетел обратно на песок 😆 по пил пива , поел 😁 отправился домой на другой конец города )

Костя Кузнецов

Я бы и с не симпотными замутил, не страшище же пади, а то я в дежурке на работу еду, на работе хорошо, но блин на пляже лучше

Костя Кузнецов

Успехов

:T
:Thinking:

Это да) сам с работы седне ток пришел ... По понедельникам выходной... Вам тоже успехов😁

Андрей Крамер

выпью бутылку водки и все станут не симпатичнее а даже красивыми

:T
:Thinking:

😆😂🤣 не я против таких радикальных методов😁

Андрей Крамер

но как хочешь

Константин

да оторвись без стереотипов.. Лови кайф от необычного и нового

Знакомая Незнакомка

евреи говорят,в непонятной ситуации надо ложиться спать..

:T
:Thinking:

Я не еврей хотя в корнях есть чуика... Тоже Пиво с вкусняшками попил , прыгул в аолны меня куборем выкинуло в песок на берег и по загорал заснув чутка... И отправился домой на такси...

Знакомая Незнакомка

прынц домой возвратился ,сохранив облико моралле!👍

:T
:Thinking:

Ну до пинца мне очень далеко ... Хо я все относительно 😆

Натка М_Мак

Я хочу на пляж без девчонок)) а то везде толпа)) это ты где?)

:T
:Thinking:

Есть и дикие пляжи😁 я в учкуевке был ( Севастополь)

Lidia Kamysheva

Закончится шторм, будет хорошая погода. будут и девочки

:T
:Thinking:

😁

Lidia Kamysheva

да

Mарина

Скорей обратно,может девочек еще застанешь!!!🤣

:T
:Thinking:

Та тут иногжатоже ходят ужеароде, пока пивасик попью по осматриваюсь😆

Mарина

🤣🤣сам понял,что написал??Эх молодость!!!!

:T
:Thinking:

😆

Татьяна Tatiana

а вы на пляж зачем приехали? вот и загорайте...

:T
:Thinking:

Поменялся до неузноваемости 😁 Друг с Минска приезжал ... Говорит вообще не узнал ... И стока крутых тачек у них в Минске нет как у нас и недвижимость в комос улетела... Особенно когда Медведев прилетел и лично выйопал нашего мера и в Сибирь отправил... Уолтца , улицы , парки , пляди все в лучшую сторону до неузнаваемости... Правда отдых стал куда дороже чем в турции ... Туристов меньше в разы за то с бабками.. Ну и заипали понаехали с разных частей Рф. Про нормальных я за... Но сброда и гастробайтеров писец. .

Татьяна Tatiana

Зато вы сами голосовали за Россию...вот и получайте...

:T
:Thinking:

Я за и очень рад , из бомжатника в город в тройке по недвижимости в рф цене. Тем более город регион😁 тем более когда есть недвижимость в центре 😁 а так разберемся😁 а че не голосовать то было и с битами ехать к гос администрации ? Правда не че не понадобилось ... Когда украина наши братья , а из правительство майдвнутое хотел ромогая амерам шаг и мат поставить Рф . мы помним и чтим историю. А когда американский флот проводит операцию по нагиьанию украины, а януковичь чмошеик просит помощи спасти его и из севастополя сваливает на своей яхте под прикрытием ракеиного катера Чф . и подписывает разрешение на референдум - ао законодательству украины автономная республика крым могла провести референдум с согласия президента . Мы вернулись домой к корням , а не продались амерам , которые после референдум с нахуй были посланы. И по миру дальше посылаются РФ. Сми везде пи.... Они че попутали докопаться через киев до Севастополя - южного военного округа Рф . который из чмырит по миру с 2008... Шаг и мат они Рф хотели поставить отжав Севастополь хуй амерам по всему ипалу. А если бы на крым напали... Был приказ киев и западная украина сразу в труху и любой кто подойдёт к тер водам рф. Американский ращведоватеоьный корабль в 2014 так зачмырили Чф что там часть жкипада бежала со службы с обьяснительной хотям жить 😆😂🤣 Не зря у нас на месте основания написано ,, Морская крепость юга России ,, - и это с основания города Екатериной второй на руинах многих городов не менялось !

Татьяна Tatiana

я вас поняла! живите и наслаждайтесь...

:T
:Thinking:

Благодарю ) и вам всего хорошего 😁 у меня кстати у друга жена тут с Днепра. Я у них свидетелем был 😁

Годана

Очень странный вопрос. Не топиться же идти 😂

:T
:Thinking:

Да ладно пива попил по загорал искупался , домой на такси приехал 😁

Милота))

Шо делать? Ехай обратно. Завтра приедишь!

:T
:Thinking:

Не , выходной один ... Так шо пришлось загорать и питьпиво 😆

Се
Сергей

Пиво и заменит деффчонок

:T
:Thinking:

Та не особо , но тоже не че отдохнул - красавицы интереснее пива😁

Селезнёва)

А вы не чё такой)))я то думала вы старичок

:T
:Thinking:

Первые 40 лет детства мужчины самые сложные 😆😂 мне в сарие всего 30 исполнилось😁

Sergey Lomov

всё равно ходи по нему в неженатом виде.

:T
:Thinking:

Буду😁

Sergey Lomov

👍🤣🍺

Ле
Лета

Позагорать, не на спрашке же зависать

:T
:Thinking:

Мне не машало пить пиво валяться загарать , слушать музыку смотреть по сторанам залипание в спрашке 😆

Ле
Лета

Я не могу с моря здесь, вообще ничего не видно с тлф

:T
:Thinking:

Подсветка 100 процентов на 6 ти дюймовом экране позволяет общаться ну и зрение хорошее 😁

Ле
Лета

Лучше позагорать

:T
:Thinking:

Не мешало загорать и в спрашке сидеть 😁

Эльвира Вылегжанина

так полупустой же,не все потеряно😊

:T
:Thinking:

Красивого и интересного ничего не было😁

Эльвира Вылегжанина

тебе же не на всю жизнь,на один раз и так хорошо

:T
:Thinking:

Я привередливый 😁

Ольга

За то,остались самые храбрые😄😄😄

:T
:Thinking:

😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Танцевать девки подтянуться 🤣

:T
:Thinking:

Так симпотных же не было 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну вдруг бы и нашлась

:T
:Thinking:

Мне и позагорать хватило 😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну и славно ☺️

Юлия Милосердова

Идти искать симпотных дальше🤣

:T
:Thinking:

Мне лент было😆

Юлия Милосердова

Аааа)))) ну, что же так😅

:T
:Thinking:

Выходной - могу себе позволить😆

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А нужно чтобы девчонки были?)😊

:T
:Thinking:

Ну приятно на красивые попы смотреть на пляже 😁 может знакомится с некоторыми😁

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Никогда на пляже не знакомилась))

:T
:Thinking:

Я знакомился😁 но чаще на набередной , чем на пляже 😁

С-
Сексолог - Коуч

Мы на пляже в волейбол гоняем...

:T
:Thinking:

Это прекрасно)