Ход Конем.

Зачем же так нервничать и убиваться по пустякам? Разве ж нам за это заплатят?

Ответы
Андрон Шрайбикус

А кто нервничает, КТО НЕРВНИЧАЕТ? Или то, что у меня на карточке называется платят?! Шучу, если что)

Ход Конем.

Не надо о грустном.....На моей тоже - больше на извинения похоже. Если уж начистоту! Но принимаем...

Андрон Шрайбикус

Да ладно, жили люди и без денег, когда деньги и не придумали еще. А мы чем хуже?))))

Ход Конем.

Ага!

Игорь Мельник

Обязательно. Чрезмерным вниманием и уговорами так не поступать. На этом и спекулируют.

Игорь Игорь

лично мне ещё даже аванс не дали, хотя я тружусь с 06.07.2016 с 9 до 5 с 2-х часовым перерывом

Вера Bdfyjdf

Есть другой вариант этой шутки ."Что же Вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь"

Александр Шебалин .

Если начнут платить,ещё больше будите убиваться,что-бы побольше заработать.

Ход Конем.

Щас!

Nikas Juozaitis

Я придерживаюсь двух принципов: Не нервничаю по пустякам. Все пустяки.

Shiroshi Takara

Ну заплатят,не заплатят,но такова человеческая натура,смирись

Ход Конем.

А мне-то чего? Я за народ радею..

Unknown User

Если бы нам за это платили это была бы работа, а не развлечение.

Олег Рубанов

Логично. Тогда надо быть спокойным и убивать тех, кто бесит ))))

Ra
Rasena

Зачем же так нервничать и убиваться.....разве ж мы так убьёмся?

Наташенька

Аха..."Что ж вы так убиваетесь-то....Вы ж так не убьётесь!")))

Ход Конем.

Ага!!!!))

Галина Мамаева

Можно обратиться к психологу, но дешевле поорать матом)

Диман Дельцов

нет, но это порой помогает найти нам безопасный выход

А Б

правильно... ни одного шагу бесплатно... вааще!!!!!!!!!!!!!!!

Диоген

Нет.. Но потомки нам отплатят!! За наши ответы!!))

Наталь

Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьетесь!!

Я Просто

А вы умеете отключать эту функцию организма?

Таня Ежова

хм... нам и на работе делают вид, что платят...

Пётр Белецкий

И я об этом,только не получается без нервов

Vladimir Alterego

Нервничать - вообще неблагодарное дело

Ход Конем.

да уж..