Дмитрий Сливинский

Сегодня услышал версию, что древние великаны, и богатыри, вроде Святогора, были роботы! У кого есть версии о великанах?

Ответы · страница 2
Valentina Pantazijeva

Не знаю, не слышала! А вот сказки поют об этом... Это называется: "Придать весомость и значимость герою или личности"

Татьяна Чайка

НАШ МЕДЕПЛАВИЛЬНЫЙ КОМБИНАТ НОСИТ ИМЯ СВЯТОГОР - НАСТОЯЩИЙ РОБОТ! СТОИТ ТАКАЯ МАХИНА, ОГНЕМ И ГАЗОМ ПЫШЕТ, КОШМАР!

Ольга Прищеп

НИ КТО не может снать что было раньше,все это выдумки.Мы-же не видем будушего как мы можем знать прошлое.

Юрий Юсупов

Вполне вероятно! Ведь у НЛО тоже есть роботы! Есть и очень большие живые великаны и совсем маленькие!

Вячеслав Фокин

У нас и сейчас с робототехникой не фонтан, в в те времена и подавно. М б это были японские богатыри?)))

Наталья Кукетова

не до роботов им долеко просто люди были здоровей и экология чище,так что в боготырей больше верю

F*
Fenix *

Насколько я знаю роботы появились недавно, а великаны,богатыри они появились раньше чем роботы.

Елена Андреева

Это наши прародители, пришельцы с другой планеты, а человек-продукт деградации от великанов.

Дмитрий Сливинский

http://joy4mind.com/?p=875#ixzz2JuycEr4D

Дмитрий Сливинский

Посмотрите фильм "Ложь во имя науки", там говорится о том, что мы произошли не от обезьян, а от древних великанах, там даже скелеты огромные будут)))

Елена Андреева

я вам именно про эту версию и говорила

Ка
Катрина

ну точно не роботы. Это же богатыри русского былинного эпоса. Сказка ложь, да в ней намёк...

Батыр Шерниязов

Прочитай учебники и книги по Истории. Раньше такого понятие не было Роботы. И сам поймешь.

Леонид Ржанников

трансформеры, роботы.......кто мог предвидеть, что вы мозги начнёте трансформировать...... ((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Есть версия о нашей неграмотности и ограниченности мировосприятия физическим планом

Para Zitta

В каждую югу Души в телах человеческих имеют свой рост. Вы сейчас в Кали юге. Yandex.ru ютуб

На
Надежда

нет просто люди раньше были здоровее и питались натуральной едой и духовно были лучше

Елизавета Ивахненко

Великаны и богатыри просто были настоящими РУССКИМИ сильными мужиками того времени)))

Ljudmila Semjonova

Слухи, версии....Каждый верит по своему желанию)...Историю трактуют как кому выгодно...)

Людмила

Святогор и тяга земная. Первые люди были из камня. Они назывались великаны-асилки. 🙂

Виктор Балаклеец

Нет,просто хорошо кушали на свежем воздухе и трудились.вот весь секрет их величия...

Th
Theodore

В Библии в Ветхом Завете упоминается о великанах, вначале. Но они не роботы, а живые

Vasiliy Turchin

думаю просто крепкие люди, а потом рассказчики наращивали в пересказах их удаль