Нелиса Даццкая

А ваш Рай похож на необитаемый остров???

Ответы
Евгений Колесов

Женщины России, «Женщины России»
Ну, кланяюсь вам в пояс, чё!
Люблю вас, обожаю!
Век вам благодарен!
Женщины России, вы такие хрупкие!
Ну, ну когда вы эти тяжёлые сумки несёте,
Так и хочется подойти к вам и покланяться вам в пояс.
Женщины России, у вас такие, такие нежные губки,
У вас такие нежные, что у вас?
Волосы нежные.
У вас такие нежные, такие глаза!
Че там говорить у вас вся башка такая нежная, вообще!
Женщины России, вы, вы как телевизор, как телевизор
Целый день работаете, а ночью пищите там что-то!
Женщины России, Женщины России когда вы приходите вечером домой, домой приходите. Напряженные, усталые. Ну, так и хочется сказать, ну, не напрягайся, расслабься. Чё ты!
Женщины России, вы. Вы, вы прямо как солнце. Ну, сука, прямо как солнце! Ну или там сирень! Женщины России, вы чё вылупились,а? Чё вылупились, говорю? Я же вас возвышаю, женщины России. Женщины России. Женщины России букв словосочетание, женщины России, запишите мой номер 89164421743. Запомнить очень просто! Записала и всё. Звоните в любое время. У меня все входящие бесплатно. Женщины России, люблю вас! Молодцы вы, женщины России!

Нелиса Даццкая

понятно Женя)))) телефон сломается...от таких признаний))))

Виктор Николаев

Чудо-остров

Мне приснилось, что я лечу по волнам без парусов,
Мир лазурных грёз, мир счастливых слёз, неземных цветов.
И волны звенят, сливаясь в волшебный сладкий стон —
Впереди земля, вижу остров я, словно сказка он.
Припев:
Я никогда не видел такого чуда,
Бархатный холм в океане, как горб верблюда,
Музыка льется нежно из ниоткуда,
Нет вокруг никого — воу во!

Нет на острове том дверей, нет замков и нет границ.
Лишь шумит листва, неба синева, пенье райских птиц.
Он в море стоит как-будто смешной цветной газон,
Нет там мудрецов, нет там дураков, нет военных зон.

Припев.

Сколько прожил я, но такое встречаю первый раз:
Солнца яркий диск надо мной повис, словно ананас.
Но нет двух чудес без которых не мил мне белый свет —
Здесь любимой нет, здесь гитары нет; значит сон — мой бред…

Виктор Николаев

Это песня. Неужели не слышала?

Виктор Николаев

Скопируй три строчки, в поисковик и слушай" Вещь супер.

Лариса Редька Лариса

Чтоб сопереживать не перестать
Чтоб боль чужую чувствовать острее,
Порою надо души шлифовать:
Лечить от черствости куда больнее.

Шлифовку душ, чтоб сердцем не черстветь
Где производят, на какой планете?
Чтоб боль чужую чувствовать уметь,
Как будто ты один за всё в ответе.

Чужая боль – она больней всего,
Её не заглушить и не ослабить,
И нет пока лекарства от неё
И нет микстуры, чтоб её убавить.

Чужую боль сложнее пережить
Открытой раной сердце кровоточит.
А можно просто про неё забыть,
И не страдать в бессилье долгой ночью.

Никто от испытаний не спасёт,
Пока ты для кого-то будешь светом,
До той поры душа твоя живёт,
До той поры ты будешь человеком!

Наталия Соловьева

На халяву РАЯ никогда не рассчитывала. Что своими руками созидала - то имела. Легче это получается на необитаемом почти острове своего огорода. И от гостей двойная радость. Первый раз когда приходят, второй раз - когда уходят. Рай - посередине между садизмом (за счет других) и мазохизмом ( за счет себя)..

Na
Nazar

Чем то похож. Но остров ведь это остров. А рай должен быть как планета! В моем раю есть цвета которые нет на земле. Так как человеческий глаз различает всего 5 млн.цветовых оттенков.

Co
Cofy

мой рай это состояние души и тела.. подобно прикосновением бога. это не сказать словами это можно только почувствовать и находится в нем. это что то не земное и вечно счастливое.

Маразм Крепчалов

Мой рай находится в центре полого чугунного ядра, стыки полусфер которых глухо задраены. Здесь своё время и система координат, а что снаружи, мне по большому счёту - плевать!!!

Маразм Крепчалов

лючок есть! ...укачает - блюю на всех и на всё!

Нелиса Даццкая

а вдруг успеешь перевернутся...обратно..поймаешь))))

Маразм Крепчалов

а кто сказал что я качусь?

Маразм Крепчалов

'добрые' люди камушек подкладывают

Геннадий Кухтин

НЕт!- то что я видел и ощущал- иное. Я, буквально летал как некий дух- оставаясь самим собой. Но это особенное и о особом!- мало ли что там, кому и почему-привидивается? 😮

Владимир Ботов

Мой рай это моя семья. Семья- если в ней есть взаимопонимание, уважение и любовь, это и есть рай на этом свете. И если у вас всё хорошо то и на том свете вы будете в РАЮ.

Анастасия Ударцева (Карташова)

Когда двое людей счастливы,они на какое-то время создают вокруг себя что-то похожее на необитаемый остров. Потом всё равно друзья прорвутся)))Это мой личный опыт

Светлана Широкова

Да, он именно такой. В игре Оазис я прорисовывала его около полугода. По-моему, симпатично получилось! И ничего лишнего - не люблю, когда много вещей на участке...

Михаил Курышкин

Если быть до конца пунктуальным, необитаемых островов не бывает, есть острова где пока нет людей. Рай немного другая формулировка бытия человека

Ка
Калипсо

Да чего вы с этим островом носитесь...необитаемым...мало того что жрать нечего, жить негде, так ещё какая жужелица цапнет и помрешь( фигассе, рай...

Витя Predator

рай где нету не кого скука и нету даже с чего поржать )))) хотя над рыбками !!! ))))) да и рай у каждого свой ))))) как говорят рай то что у тебя в сердце !

Татьяна

ну да а как же похож каждый день новые туземцы забегают, и права свои качают, только и думаешь когда рекламная пауза, чтоб съесть баунти

Diana Shalkharova

Мой рай это тот рай который описан в Коране . И прежде чем на него посмотреть мне нужно заработать это. Прожить достойную жизнь здесь .

Николай Т

Моя рай - жить на берегу озера в окружении фруктового сада рядом с сосновым лесом с видом на горы в шаговой доступности от водопада...

Юлия Кононова

Нет.Мой рай-это уютный домик.Горящие дрова в камине.Кресло-качалка,шерстяной плед,чашечка кофе,а за окном бегущие под дождем люди...

Юрий Тен

Если Рай-это ХОРОШО, то хорошо там где нас нет, а где нас нет, значит там никого нет; Вы это хотели сказать, Нелиса? С приветом Волк!...))

Людмила Бельбекова

у нас есть местечко так и называется "Рай". Свежий воздух, чистая вода, тайга. Ну просто рай... не всякий туда поедет, поэтому рай...