Нелиса Даццкая

А ваш Рай похож на необитаемый остров???

Ответы · страница 6
Вадим

Рая не может быть не моего ни вашего.он будет в будущем для всех живущих

Евгений Карасев

Рая не может быть ни моего, ни вашего. Но он всегда отражает вас. Это не логическое, не умственное, а чувственное, душевное, внутреннее, человеческое. И конечно не может даже отдаленно походить на необитаемый остров.

Вадим

Рай будет реален и материален на земле после Армагеддона.

Евгений Карасев

Спорить нечестно и бессовестно. Буду просто говорить: Рая на Земле не было, нет и не будет. Рай только в Небесах, в Духовности Человека... И без разницы где в этот момент находится его тело...

Марина Шабаш

Я не хочу на необитаемый остров, значит и Рая там для меня быть не может.

Тамара Сергеева

Я жду рай, который был создан Богом на земле и будет вновь восстановлен.

Марфа Петровна

Нет.Мне нужны магазины,красивые улицы и здравомыслящие люди в моём раю.

Наталия Кузьмина

ДА....... !!!!! Действительно, но мой "Рай" выглядит, как не обитаемый остров.

Оксана Халушкина

Нет, мой рай обитаем. Там живут в счастье и достатке дорогие мне люди. 🙂

Валерий Сидорков

У нас только две подходящих точки: РАЙком и РАЙон , но это клубы ночные.

Татьяна Скитович

Мой Рай- Это мой город, моя страна, мои друзья и конечно же моя семья!!!))

Марина Наумова

не в бровь а в глаз - при 4 детях - мой рай именно необитаемый остров!!! 🙂

Мила Беларусь

мой рай похож на рай) там есть место всем кто хочет быть счастливым......

Юлия Коваленко

Ой, нет! только не на необитаемый...Что-то вроде Тайланда, Доминиканы...

Татьяна Стручкова

Нет, он похож на обычную квартиру, только на 5-м этаже в доме без лифта.

Юлия Зверева

Нет, но иногда очень хочется немного пожить на необитаемом острове...

Имя Фамилия

Именно так!Приближая кого либо ,мы сами создаём себе трудности! 🚬

Руфина Конусикова

да.у каждого есть кусочек рая,где никого нет(в душе и так хотелось бы)

Тома Алексеенко

ну зачем же сразу необитаемый остров,что там за рай?у меня рай - дома

Нина Ядарова

рай будет на том свете если мы его за служим а здесь живи как бог велит

Лейла Агниязова

Нет, мой Рай-дача, релакс от трели соловья,чая из самовара и тд итп....

Жена Дракона

мой рай-это мир ...в котором каждому страннику хорошо,уютно и тепло !

Ванька

В домике счастья))

Жена Дракона

В домике счастья!

Нелиса Даццкая

Счастья вам.....в домике))))!!!

Ванька

Благодарим))

Галина Новицкая

Когда кого-то впускаешь в свою жизнь. то это уже ОБИТАЕМЫЙ ОСТРОВ!!!!

Виктор Юркевич

в раю всё ясно и безоблачно, зачем его сравнивать с неизвестностью