Вадим Костенко

Меня частенько задают вопрос представители женского пола, как так тебе 26 лет и ты не женат, это действительно так ужасно что я не женат?

Ответы
Андрей Бедусенко

ничуть! просто у многих девушек после детских замков и волшебных тетрадок с сердечками есть чёткий бизнес-план : выйти замуж во что-бы то ни стало, родить (обязательно) а потом плакаться что нелюбовь, что сволочь, и что лучшие годы отдала. Всё примитивно в их головках

Андрей Бедусенко

что-ты! не забывай что они самые обаятельные и привлекательные! и нет среди них равных а только одни превосходные! Ужас какой бред... А ведь он в головах у ОЧЕНЬ МНОГИХ барышень

Вадим Костенко

они королевы просто))))))))

Андрей Бедусенко

Всё прынцев на белых конях ждуть а если на их зов только кони отзываются - то это "трагический виток судьбы-злодейки" с ангельской дюймовочкой:))

Вадим Костенко

как чётко всё описываете, всё именно так

Андрей Бедусенко

видно знакомые наши "дюймовочки" не такие-уж неповторимые, как стремятся выдать себя. И что-то в их ангельском образе - от черта - присутствует:)

**
*Снежана *

нет, вполне нормально, вы еще молод, я думаю вы просто в поиске той самой, с которой вам будет комфортно себя чувствовать, быть с ней, и прожить всю жизнь вместе, а не так, как многие, в 20 женился , в 21 ребенка родили, а в 22 развелся.... Вы просто умно поступаете.

Ерлан Умаров

А что обязательно нужно быть женатым и с пятью детьми по лавкам....что за стереотипы средневековые. На дворе 21 век, кому какое дело, твоя жизнь, решаешь сам что делать.

Валентина Л

нет это не ужасно.лучше жениться в полной уверенности, что ты хочешь иметь детей от этой женщины и сможешь обеспечить свою семью. А кто вам это говорит- балаболы

Кристина Сергеева

Нет это круто, гордись этим, значит ты умный человек и тебя не охомутала никакая мадам)))

Cветлана Cычугова

все впереди, а когда конкретно - решать вам, к возрасту это не имеет отношения

Игорь Бухтияров

Если вопрос задают только представители женского пола, то не ужасно

Леди Ди

ничего ужасного...куда торопиться и за кем гнаться,не пойму...

Леди Ди

да все нации хороши по своему)))

Вадим Костенко

и девушки из Дагестана тоже решают

Леди Ди

ну наши своеобразно ведут себя вне дома...я часто выезжаю за пределы,Анапу люблю,вот там наша молодёжь оставляет желать лучшего поведения(

Вадим Костенко

ты думаешь русские хорошо ведут себя за границей)

Леди Ди

не думаю)))) но мне за наших стыдно.

Людмила Иволга

вовсе нет!Наоборот,молодец,что ЕЩЁ не женат!Так как рано ещё!

Альбина Мясоедова

не так уж это и ужасно, но осмотреться бы уже не мешало

Valentinanatolii Bekker

я в 32 женился за то абсолютно осознано и не желею

Valentinanatolii Bekker

ну так вы и ставьте его в пример мол в отца пошел

Геннадий Мосесов

совсем нет, женись лет через 4-6 и будет оно самое

Ир
Ирина

Не ужасно, потом и не захочешь совсем жениться.

Вовочка (Учениг)

Ужасно, ужасно, ужасно... Не пройдет и двадцати шести лет, как ты сам это поймешь.

Федор Михайлов

Я тоже был в этом возрасте не женат.

Gulsina Rahimova

нет не ужасно это вполне нормально

Батыр Абилгазиев

Пора уже.Когда как не сейчас.Удачи

Ел
Елена

у вас все впереди ,не переживайте

Николай Бочкарёв

Просто они намекают.

Ол
Оля

нет.ничего ужасного

♥О
♥Оленька♥

у каждого своя судьба...что тут ужасного, все впреди у Вас)

Александр Гайков

да нет не ужасно

Одувашка

Успеешь))) когда придет время ))))