Константин Костюник

у кого какое хобби?

Ответы · страница 2
Мила

астрология:-):-):-):-) не предсказания ,а человеческик качестваи характер:-) а вас какое?

Я Счастливая

Вышиваю. И собираю еще календарики, открытки, магнитики и театральные программки.

Роман Палатников

Кционирую дам сердца по знакам зодиака...Книги,фильмы ,интернет,компьютеры,колле

Мария-Максим Александров-Афонская

У моей девушки, резать шлюх которые ко мне лезут, а я потом вкусно их готовлю, вот

Екатерина Вилкова

вышивка бисером, плетение из бумаги, декупаж) да много только времени где брать)

Оля Макридина

делаю цветы из пластиковых бутылок, а из газет -- всякие коробочки, вазочки и т.д

Виктор Старшой

спроси у каждого кто может сказать и соображать - всего то млрд. 5 наберется ....-

Юлия Шилова

Да какое это хобби...так себе, разве что коллекция монет времен Македонского?

Niemand Против Войны

Коллекционирую провинциальные городки. 🖼

Niemand Против Войны

Порядочно. То была Лахденпохья, а это Таруса. 🖼

Янка

И что с ними делать будешь?

Niemand Против Войны

Складывать ))

Niemand Против Войны

О, верно.

Niemand Против Войны

А это городок Солигалич. 🖼

Елена Константинова

плаваю в бассейне и танцую восточные танцы - о, точно, сейчас этим и займусь)

Елена Сугак

Я занимаюсь рукоделием. Вяжу крючком и спицами, делаю игрушки и сувениры.

Nikolai

Проебываю жизнь, акуенное занятие кстати, минимум затрат максимум кайфа

Иван Шастин

Я люблю читпть книгу, сидеть в нете , играть в игры, увлекаюсь историей.

Иван Шастин

Я люблю читпть читать книгу, сидеть в нете , играть в игры, увлекаюсь историей.

Андрей Полетаев

Музыка. Пишу песни на испанском языке в стиле кумбия, делаю видеоклипы

Aleksei Macniov

сотреть на тебя заниматься или работать или культурно отдыхать или,,,

Ал
Александр

Да какое там хобби! У же почти ничего не осталось, так сантиметров 15

Ев
Ева

Творить. Многое из многого. Например, ловцы снов, алмазные картины.

Ев
Ева

Ясно))

Macho Men

Вы Умничка, продолжайте свое хобби!!!)))

Ев
Ева

Обязательно)). Спасибо)

Macho Men

🤗🤗🤗😚

Ев
Ева

😁

Алекс Венцель

Пишу небольшие биографические рассказы, занимаюсь ходьбой...))))))))))

Марина Волчкова

Я собираю цитаты разные: Великих людей. просто мудрость, и юморные

Орион 888

Иногда я рисую,иногда я читаю,иногда медитирую,иногда размышляю!