Людмила Малышева

Что делать.если Вас преследует черная полоса Ваши действия?

Ответы · страница 4
Галина Клинцова

Все проходит, все проблемы решаются постепенно! Главное - не унывать!

Миронов Николай

Проблемы создаете сами, сами и преодолевайте, в этом нет помощников!!

Вадим Бурдин

1. Вспомнить когда была белая полоса. 2. Провести анализ. 3. Не унывать.

Людмила Малышева

вы правы.искать ошибки надо в себе.

Елизавета Вассерман

Ничего не делать, у меня черная полоса с каждой минутой все чернее.

Пассажир Транзитный

Главное что бы сердце выдержало,когда потом лавиной белая пойдет)

Пассажир Транзитный

Ну если по закону.чередования))

Шум Дождя

Значит нам дано это пережить... вопрос в другом, когда она кончится

Морра Крюгер

черная полоса - как дорога без разметки. взять байк и вперед по ней

Rassymkhan Matenov

Извлечь выгоду. Например пригласить нелюбимого человека в гости.

Rassymkhan Matenov

Совместите Приятное сполезным. Приятное - это то что полоса неудачи коснется нелюбимого человека, а полезное то, что неудачи прекратятся.

Александр

Понять причину.Определить,что надо делать. Выправить ситуацию.

Людмила Малышева

Да.просто проанализировать ситуацию.значит вы где-то допустили ошибку.

Александр

С какого момента пошла чернуха? Какое движение её спровацировало?

Людмила Малышева

Да нет.это просто вопрос. а когда бывает.стойко стараюсь преодолеть.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

рисую белую и пытаюсь действовать, чтобы она стала реальностью

Омарпаша Хункеров

последние 3 месяца мой случай! пока подчиняюсь течению жизни 😞

Людмила Малышева

все будет хорошо,надо надеяться,когда-нибудь она закончится....

Асадулла Бекмурзаев

Не унывать и заняться чем нибудь можно даже трудно выполнимым

А Б

походи по зебре туда и обратно 29 раз поздно ночью в новолуние

А Б

погодь, ещё не полнолуние

Людмила Малышева

А когда-а-а-а.долго ждать?

А Б

Москва не сразу строилась

А Б

а к полнолунию может и рассосётся

Людмила Малышева

Ой.спасибо.Вашими бы словами.

А Б

так, за победами нед бедами

А Б

😄

Василий Киселёв

Только не плыть по течению. а чёрная непременно сменит белая.

Василий Киселёв

Жизнь как тельняшка, в полосочку.

Василий Про

Развернуться на 180 градусов,и начать преследование самому 🙂

Людмила Малышева

на 180 градусов.это опять на ту же черную полосу.

Василий Про

Ну да, пусть теперь она от тебя побегает 😉

Василий Про

У меня срабатывает на 100%

Алла Смирнова

попробовать проанализировать... возможно, найдете решение...

Людмила Малышева

да.мы сами в этом виноваты.

Мухин Александр

Не надо торопиться... она сама перегонит...настанет светлая...

Анатолий Епишин

Сосредаточиться,собрать себя в кулак и полоса закончиться!

Анатолий Епишин

Я желаю Вам успехов и счастья!!!

Анатолий Епишин

На все неудачи умейте давать сдачи,а иначе Вам удачи не видать!!!

Артем Кушнир

бежать от неё дальше,а то фиг знает что будет,когда догонит

Александр Пашнин

Проскакиваю под красный и до первого поворота по встречке!