Елена О/

Только для ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ! если еще не вымерли..)) открыт прием букетов из свежих цветов только 10июня т.е завтра. адрес при желании в личке. ребята...ну очень хочется завтра цветов...😟

Ответы
Наташенька

Сейчас начнут отговариваться большими расстояниями...а ведь сейчас это совсем не проблема -заказать букет с доставкой в любой город...

Елена О/

вы правы...уже началось в основном такое...правдо один обещает в реале...дожить бы до этого))

Наташенька

В любом случае...желаю вам завтра хорошего настроения!!!🍒🍀

Елена О/

спасибочки))

Михаил Аврех

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘👍✌️🙂Это для Вас! Пока только виртуально могу, извините.

Елена О/

спасибки...жаль не занюхать их...)

Михаил Аврех

это от всей души.

Михаил Аврех

)))))))))))

Во
Ворон

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Во
Ворон

Нк тогда сходи в лес ,там их много

Елена О/

не тот компот...самой за цветочками...)

Во
Ворон

Возми любимого

Елена О/

нет возможности...

Во
Ворон

Не может быть

Сергей Никифоров

Если я подарю букет Вам, я перестану быть джентльменом по отношению с своей супруге.

Елена О/

а вы и жене подарите букет))

Сергей Никифоров

Не "и жене" , а "только жене"!

Елена О/

конечное только ей родимой!!! надеюсь это не просто слова...

Сергей Никифоров

Так и есть!

Елена О/

фото цветов для жены скинтье посмотрим все насколько вы правдиво пишите здесь))

На
Наталья

Если вдруг колор букетофф не угодит или вазы кончаются- пиши мне. Заеду заберу.)))

Елена О/

ух вы какая прыткая....а самим заказать мужчинкам свое предпочтение в цвете и вазах....слабо??я столько огня и помоев на себя принимаю...а вам сливочки...😉😂

На
Наталья

Что вы... ))) буду рада за вас если скажем найдется тот чудак... просто велики сомнения- это была ирония.... увы.

Елена О/

год назад один из тысячи такой чудак нашелся...))) без приколов разных прочитал ,узнал адрес и привез букет+конфет коробка!

На
Наталья

Чудаки спасут веру в красоту и доброту....

Елена О/

👍☺️100%

Людмила Милая

Вы что реально надеетесь, что кто-то пришлёт или принесёт с этого сайта?

Елена О/

конечное!))в том году один из тысячи нашелся такой джентельмен! и в этом году тоже один из тысячи!!!))умнички,настоящие мужчины! я им очень благодарна за такой поступок!!!настроение суперское было))

Людмила Милая

А зачем отпустили такого джентльмена?

Елена О/

мне важен был сам поступок...могут ли наши мужчины быть такими....уже потеряла надежду...а тут оп..и появился!и важны были цветы....и не более.

Людмила Милая

Зря, может человек хороший был бы рядом

Nick Moslem

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Герцог Де Маликорн

Тьфу ты...а я думал - выпить есть!😜🍷🍷🍷

Сергей Ревичев

От меня не успеет дойти (в спрашке джентельмены есть) 🙂🌷

Елена О/

и даже доставочкой??🤔😒

Сергей Ревичев

Без базара дженнтельмены в спрашке ессть🙂

Елена О/

ой...чего то не верится мне....😉

Сергей Ревичев

Поверьте 🙂🌷

Елена О/

спасибки!я постараюсь))

Златка Золотая

Вы сейчас оскорбили женатых мужчин.. Вроде как не джентельмены...

Елена О/

жуть....и с юмором у вас туго)))

Златка Золотая

Я ж написала выше... Даже подобная шутка оскорбительна.. Оскорбляя себя вы выдаете это за юмор... Это полное непонимание юмора вообще. Учитесь шутить.

Елена О/

вопрос изначально адресован мужской половине..какого фига вы вписываетесь со своей защитой женатиков?хотите тем самым обратить на себя внимание и благодарность от них...))глупость и мне писали и ваш собственный вопрос умом не блещет...😄 не утруждайтесь с последующим ответом...глупостью...мне. а букет все таки мне привезли,цветы в корзинке суперские!!!настроение офигительное было весь день!))

Златка Золотая

Откуда столько уверенности, что наш диалог будет кто-то читать?) Лично у меня здесь нет подписчиков и друзей) Так что мой ответ, так вас задевший, читаете только вы) Жуйте ено лучше, может хоть как-то усвоится))

Елена О/

по ходу вы его сами наживались😄😂

Алексей Иванов

все джентельмены, если есть удача, а нет удачи джентельменов нет

Алексей Иванов

на смейся Лена, а прочем

Игорь Макаренко

💐🌹🌷🌺🥀🌸🌼лучше поздно, чем никогда

Елена О/

спасибки)

Оскар Али

А зачем ждать целый ночь,возьми сейчас💓💓💋❤️👅

Елена О/

д.р завтра же)

А Б

ЭЭЭэээээээээээХ! будуу в Москве только в конце месяца

Елена О/

спасибо мне тогда не нужно...

Юр
Юрил

Лан...Заранее не поздравляют ...Запомню обязательно....

Юр
Юрил

У меня у дорогого человека завтра тоже день рождения ...

Юр
Юрил

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Не забыл...Мои поздравления ....💄💃🦋🐬🌸🌼🌺🌞🌈🍾🥂

Елена О/

спасибо...жаль не пахнут и в вазу не поставить....

Юр
Юрил

На здоровье ..Удачи и всего наилучшего ....☺️

Елена О/

с п а с и б о !!!!

Дм
Дмитрий

У вас в джентльменах 40 штук ходит. Дождетесь!)

Елена О/

не знаю...))я не спросила.. но думаю да!!!)

Дм
Дмитрий

Он видит радость в ваших глазах. Этого достаточно.

Елена О/

ой...насчет глаз не знаю..я так поняла он попросил доставщика...но такие поступки запоминаются на всю жизнь!))

Дм
Дмитрий

Елена, вы взрослая женщина, а как девчонка прям...🙂. Это всего лишь цветы, а не обещание любви на всю жизнь)

Елена О/

вы это о чем вообще?? а мне ничего и не нужно было кроме цветов....

Миша Чернов

а как же твои реальные мужчины? че не дарят?

Елена О/

нет мужчин.......)

Миша Чернов

сын-муж-папа?

Елена О/

кого то нет уже...остальные далеко.......

Владимир Рождественский

Джентльмены в Англии, а у нас они не живут

Елена О/

похоже на то...((

Сa
Сaшкa

вообще то я джентльмен, но ге джентЕльмен

Ди Филосыч

Не думаю, что это для джентельменов...

Ди Филосыч

не думаете, что просто это не вполне корректно будет и по отношению к тому, с кем вы идете и по отношению к тем, кого просите?

Елена О/

что то вы такое раздулиии....из простой скромной просьбы подарить мне букетик...капец просто...я ж машину дачу не прошу...в постель не тяну...

Ди Филосыч

скромнее надо быть в жизни

Елена О/

я и так по скромному написала))

Ди Филосыч

представляю...