Don't Miss....))))

Два товарища как-то провожали с корпоративки домой девушку-коллегу. Та немного перебрала и самостоятельно передвигалась с трудом, но локтями (руки были в карманах) цепко держалась за их руки. В подъезде уже второй товарищ стал время от времени отставать... Темно, хуле... Еще немного, и нужный (пятый) этаж... Оказалось, что он собрал коврики, какие попались на лестничных площадках, скатал их в два валика и вложил их девушке под локти) Та, уверенная, что ее поддерживают, уже сама (!) добирается до родной двери, стучит ногой. "Мама, я не одна!" - . Занавес))))))))))))))))))

Ответы
Тунгук *

Литературное творчество !!! :0))))) Мои аплодисменты !!! :0))))

Евгений Подлесный

мама в глубокой коме от смеха полюбас

Po
Pooh

да представил эту картину 😄

Don't Miss....))))

я тоже))))))))))и как он коврики собирал))))))))))

Po
Pooh

ну что ж теперь зато половиков дома много