Табуретыч

Можно ли назвать Чубайса Остапом Бендером номер 1 за всю историю человечества ? 🧐

–2
Ответы
Федор

Нет. Мошенничества Чубайса некрасивы-они просто циничны. А вот ресурс у него был безграничный-"Советник Президента", "Председатель РАО" и т.д, и т.п.... Да и не мошенничества это. Мошенничество-это когда жертва САМА выбирает "в какой руке", а в случае Чубайса у народа такой возможности не было

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Остап хотя бы, умер у себя на Родине и его помнят до сих пор. И не важно, что это литературный герой. Этот же рыжий дьявол бросил Родину и подохнет, как собака, на чужбине, забытый всеми навсегда! Ни дна ему, ни крышки, тьфу!!!

Виктор Золотухин

Остап Бендер был любитель и действовал в рамках уголовного кодекса, за ним не стояла кодла из международных преступников.

Adeptus Vaasc

Тот знал относительно честные способы отъёма денежных знаков у населения. Это говно ржавое стырило страну.

Пан Стефан

Нет! Остап был артист. Добрый человек. Всё делал красиво, виртуозно, вдохновенно. А Чубайс просто ворует.

Олег

Не корректно ставить рыжего подонка и вора с обаятельным сыном турецкоподданного..

Сармат Искандеров

Неудачное сравнение. Остап Бендер, по крайней мере, не был мразью

Anton

Неееее. Остап Ибрагимыч, хоть и был аферистом, но он был умный...

Трофимов Владимир

Бендер обманывал индивидуально, а не как Ржавый - всю страну...

Торговецчернымдеревом

Этому чмошнику до Остапа Сулеймана Мария Бендер Бея далеко)

Раиса Дзугурова

Ну в истории человечества были и похлеще аферисты, а так-да.

Ирина

Бендер был гуманистом,а это чудо столько зла принесло

Аэ
Аэроплан

остапа бендера с этим говном сравнивать не корректно

Галина

он пожалуй перепрыгнул ОСТАПА ПО МОШЕННИЧЕСТВУ.

Галина

где . нет настроения объяснять.

Ки
Кибер-Соска

Учи русский язык .

Галина

и пошёл куда подальше своей дорогой., я не люблю таких бесцеремонных и Вам я не мешаю , учитель.

Табуретыч

Галина это тролль, можете на него время не терять, а занести сразу в ч/с.

Галина

впервые встречается такое. спасибо.

Владимир Беккер

Бендер это Путин а Киса Воробьянинов это Лавров.

Андрей Будняев

Я не знаю подробностей его действий.

Сила Ветра

если очень хочешь - называй, можно

Галина

Вторым , после самого Остапа

Aleksander Jakovlev

Нет! Остап работал один...)))

Ирина Юрцева

Можно. По всякому можно.