Наталья Волошина

Конфетно-букетный период...а если на конфеты и цветы аллергия...что делать?

Ответы · страница 5
Конрад Карлович Михельсон

тогда этот период нужно пропустить и перейти сразу к следующему этапу

Брать мёдом + Apis virus 6 на всякий случай, чтобы от мёда ничего не опухло 🙂

Владимир Барикалов

Радоваться. Иммунитет на эту болезнь редкая штука, особенно у женщин.

Сергей Фролов

Переходите на фрукты-овощи+ прогулки в кино-концертные мерпориятия...

Александр Бульцев

поцелуйно-обнимальный ласкальный говорильный да их много может быть

Танюшка Сорина

заменить фруктами или чем то другим вкусным,что любит данный человек

Светлана Волостнова

На золото надеюсь нет аллергии? Вот пусть будет золотоносный период!

Наталья Волошина

Это несбыточно!К сожалению...

Светлана Волостнова

Ничего нет невозможного в этом мире!

Наталья Волошина

Ну, не самой же себе покупать)))

Светлана Волостнова

А что такого? Я вот сегодня купила себе серьги с жемчугом.

Наталья Волошина

я старомодна---все жду, когда муж купит)))

Наталья Волошина

Подпинывать приходится!)))

Костя Гладков

Заниматься любовью под звуки джаза, поливая Мартини обнаженное тело

Ирина Тулякова

поблагодарить и предложить в следующий раз лучше просто кофе попить

Анатолий Носачёв

наслаждайтесь картошкой,шашлыками,салатами.Но с любимым мужчиной!!!

Владимир Гончаров

Мандаринчики и кактусы - на последние почти нет аллергии ни у кого!)))

Владимир Трусов

пригласить в романтическое путешествие, ну и бриллианты разумеется

Максим Федотов

Лечить аллергию, попросить что бы дарили комнатные растения и зефир

Олег Сухой

ой сейчас даже не смотря на санкции очень много других деликатесов)

Евгений Станкевич

Существует огромное множество знаков внимания, не менее приятных 🙂

Наталия Григораш

прогулки , мороженка , классные воспоминания , хорошая атмосфера ....

Тот Самый ***

Искать партнера попроще. Который готов сразу перейти к самой сути.

..
.............................

:Dинтересно как ты видишь суть

Тот Самый ***

Дом. Дерево. Сын ....? Откуда мне знать о той сути, которая возможна между Натальей - и тем, кто окажется рядом с ней.... Это им решать - к чему переходить, когда и как.

Наталья Волошина

В том -то и дело, что наши *сути* как правило, не совпадают...Хоть объявление пиши-Ищу душевного друга*)))

Сергей Дудин

Представьте что это сенситивный периуд с последущей экзистенцией

Наталья Волошина

я боюсь, что слишком сильно погружусь туда....)))

Наталья Волошина

а выход? а то я слишком глубоко погружаюсь....)))

Елена Рыбальченко

Кольцо с брилиантом и в ЗАГС, чего тянуть, а там уж все устаканится.

Антонина Гончарук

было бы желание и чувства настоящие,есть много других вариантов 😉