Селезнёва)

Вот Вы при наличии какого качества в собеседнике,добавляете его в друзья?;)))

Ответы
Вячеслав Red

Каждое хорошее или плохое слово или деяние воспроизводятся перед нами, хотя и кажется, что будто во сне. Если же мы более пристально взглянем на жизнь, то увидим, насколько это истинно. Радость, печаль, любовь, все зависит от наших мыслей и деятельности ума. Если мы подавлены, если в отчаянии, это все тоже работа нашего ума; он готовит для нас все это. Если мы радостны и счастливы, все эти приятные вещи также приготовлены для нас нашим же умом. Только, когда ум работает бесконтрольно, то печаль, горесть, беда, боль или все, что мы испытываем, возникают без нашего намерения. Никто не желает создавать для себя ад, все хотели бы создать рай, если бы могли, и все же как много людей позволяют своим умам создавать для них подобные вещи, несмотря на их намерения.
Контроль деятельности ума на языке мистиков называется концентрацией. Значение этого слова часто понимают неправильно. Люди склонны думать, что концентрация - это просто закрыть глаза. Но можно сидеть с закрытыми глазами часами и все же мысли будут приходить подобно движущимся картинкам. Люди никогда не находятся в покое, в мире; раздражение и печаль не исчезают от простого закрывания глаз. Именно концентрация делает это. Концентрация - это деятельность ума в желаемом направлении; наше желание диктует, в каком направлении ум должен работать; он действует в соответствии с тем, что мы хотим.

Вячеслав Red

Умничка девочка, для того и написано )) !👍

Максим

девушек по мудрости суждений о внешней политике Непала,мужчин по способности быстро шинковать конечности своих врагов

Максим

что есть,то съедим)

Селезнёва)

А вот это опровергает Ваши же слова;))

Максим

я перевернул страницу!Следуйте за мной!)

Селезнёва)

И куда мы попали на этот раз?"))

Максим

Коста-Рика.Остров Нублан(монбланебланнуегонаблан,точно никто не выговорит) .Ищем топор и Рекса

Селезнёва)

Ну я выговорила,а Рекс хочет ,чтоб Вы его нашли?

Максим

Рекс курочку кушал? Да!Говядинку лопал?Оф кос. Гомо сапиенса пробовал? Надо посмотреть еще,захочет ли ЭТО венец той цивилизации потребовать от официанта-природы

Sergio

Только идеальные во всем собеседники! Судя по количеству друзей у меня - их не так много...😁 😎

Sergio

Просто ответы и комментарии к тому что мне нравится. Без фанатизма. Наблюдать не за кем.

Селезнёва)

Ну уж скажу Вам всё сейчас))))....вообще не понимаю как Вы здесь находитесь со своим уровнем(га мой взгляд очень высоким)....

Sergio

Я не только здесь. Я на специализированных площадках есть. Тут мне замена соцсетей. Там много рекламы, мне очень не нравится. Я зарегистрирован в Моймире, в Мордокниге, и в Инстаграме. Но не появляюсь там почти. А тут как раз непринужденный формат, просто общение, без всякой дружбы и лишнего спама.

Селезнёва)

Ну я в принципе всё озвучила)))..и как можно сравнить разговор в вацапе с прикольной болтовней здесь?))здесь же экспромт;))

Sergio

Еще раз. Меня этот формат устраивает, я тут иногда появляюсь. Вацап - это совсем другое. У меня там другая беседа в другом формате.

Евгений Викторович

Чувство юмора, отсутствие чванливости и хонжества обязательно. Вме остальное неважно.)))

Селезнёва)

Как выглядит чванливость?)

Евгений Викторович

О, вы обязательно это почувствуете!)))

Дв
Дванов

чувство юмора, нетрадиционность мышления и..............если при этом он уже меня добавил)

Даниил Белевитин

Это будет называться про работу:)))

Даниил Белевитин

Муравьи

Даниил Белевитин

Распухшие яички (вспомнил, как моршанский вор рассказывал о маленькой мести одному из тех, кто ему по шее ввалил - посадил в муравейник, наблюдал, пока яички не набухли, потом расстроился и ушел)

Дв
Дванов

а я вспомнил выступление "дуэт имени Чехова" в камеди))

Даниил Белевитин

Это и в КВН что-то подобное было:)

Ми
Мила

Дело в том, что присутствие человека в списке друзей, это ни о чём не говорит

Кабул Сабирджанов

чувство юмора в основном и конечно же уважение к собеседнику! Гаечка!

Алекс Венцель

При наличии у него интеллекта и чувства юмора совпадающего с моим...

Владимир Кириллов

Если собеседник адекватно мыслит и с ним есть, о чем поговорить.

Селезнёва)

Ну пусть и остается собеседником;))

Ка
Кайфуцин

...- только если мне интересно с этим человеком общаться...)))

Селезнёва)

....если честно,то я конечно не с целью выяснить,что да как....это просто диалог))..

Ка
Кайфуцин

...- я знаю...не заморачивайся...)))...и на вопрос я тебе то же ответил...)))...а ты в друзья меня быстренько...)))...

Селезнёва)

Только не надо мне командовать;)))

Ка
Кайфуцин

...- хаа-ах...)))...всего лишь нежный толчок к действию...)))...

Ка
Кайфуцин

...- я никогда не ору на женщин...и тем более на бью...)))...с детства так воспитан...)))...

Нупоучименяжить

При наличии статуса «моя жена» удаляюсь от сель навсегда)

Нупоучименяжить

Ещё из Краснодара ему билетик на поезд прикупил)))

Нупоучименяжить

Он хороший человек и все у него будет как положено!) на егошние покупали- не переживай)))

Селезнёва)

Вот странные вы мужчины))))то жаловался на всю спрашку,а теперь не переживай;)))

Нупоучименяжить

Ну все же - нет больше раздражителя- я опять почти счастливый)))

Нупоучименяжить

Какой есть)

Ма
Маргарита

При продолжительности диалога хотя бы свыше двух дней)

Ма
Маргарита

Ток по четвергам)А так я душка)

Селезнёва)

По четвергам-это святое;)))

Ма
Маргарита

Все дни расписаны)

Ма
Маргарита

ПО средам я лояльна к отдельным персонажам)Нагло пользуются)

Ма
Маргарита

Иногда не вредно)

Neo Gint

приятного общения,и некоторой статики наблюдения

Neo Gint

желания общаться

Селезнёва)

Про желание я поняла,про статику не очень

Neo Gint

гугл в помощ...многие не знают значения слов

Селезнёва)

Гугл вряд ли поймет, каким образом это слово вписывается в вашу фразу;)):

Neo Gint

статика-и статистика-разные штуки,,,статика-движение материи,статистика-возможное число её движения

Селезнёва)

Neo
7 часов назад
приятного общения,и некоторой статики (где статика-движение материи)наблюдения

Рафаэль Шакуров

ну когда и что пишет она . когда мне нравится

Рафаэль Шакуров

😎 😁 на вот ето тебе🍬

Даниил Новиков

Привет, зависит от того как текст составлен

Селезнёва)

А что за нюансы в тексте тебя интересуют?

Даниил Новиков

Так не объясню, но они есть)))))))))

Даниил Новиков

Это что за номер?🤔

Александр Кузнецов

доброе общение и интерес к общению со мной!

Кайса

Никакого. Раздражают потом циферки слева.

Романа

Чувства юмора. А эту аватарку не удаляют?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вроде приличная ава. Тем более, что не фото.

Селезнёва)

Здесь с не фото ещё строже;)))

))) Не знал. Я по каким-то странным соображениям всегда в одежде на аве.

Селезнёва)

Хаха...выбор слишком маленький

Марго Винтер

необычность)) и чувство юмора, конечно!))

Марго Винтер

не такой , как все, Гаечка..))

Алексей

Чтоб у гаечек резьба была не сорвана)))