Лена

Вы стоите в очереди в кассу в каком-нибудь супермаркете. Очередь приличная и от нечего делать вы рассматриваете содержимое корзины впереди стоящего перед вами человека.. Что о человеке может рассказать его корзина с покупками?)

Ответы · страница 2
Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Придерживается ли он здорового питания.Есть у него дети или питомцы.Пьёт ли алкоголь и какой.Сладкоежка или острое любит

Олег

Оооо. Это отличный метод. Я на свидания в гипермакет всегда приглашаю, и смотрю как девушка шопится в продуктовом отделе.

Лена

ничего се какой вы продуманный тип)

Лена

дадада) вы поди и по вопросам с комментариями своё мнение о человеке составляете?)

Лена

молчу)

Олег

🖼А может уже и поздно)))

..

Семейное положение, наличие детей, наличие животных, вкусовые пристрастия. Иногда проблемы со здоровьем . И кое- что еще.)

Лена

Что за кое-что?)

..

Ну..как бы...будет ли секас и женские заморочки.)))

..

Еще можно узнать, есть ли у человек перхоть.))) А может просто выпадают волосы.

Ярославна Андреева

иногда думаю, это не прилично, как смотреть в чужой кошелёк, а иногда думаю, ну вот где этот продукт лежал, я не видела)

Лена

Мне кажется в данном случае разговоры об "неприлично" мимо кассы.. Человек перед вами выкладывает продукты на ленту, практически перед вашим носом. Стыдливо отворачиваться что ли? Ерунда какая-то..
Наблюдение и мысли происходят автоматически, или не происходит) если думаешь о другом..

Ярославна Андреева

стесняюсь как то подглядывать, ведь много можно понять по корзине

Лена

Это не подглядывать) подглядывать, это когда вы отворачиваетесь и краем глаза всё равно смотрите).. А это так.. Случайное наблюдение)

Ярославна Андреева

А я думаю, подглядывать это, когда ты знаешь, что не прилично, но все равно смотришь)

Лена

Или так)

Александр Юрьевич

Что его тело пропитанное консервантами после смерти не разложится лет 100, будет как новенькое на радость некрофилам

Belich Roman

Вы знаете, я пытаюсь не лезть в душу и корзине человека... Да и по моей корзине обо мне сказать ничего не возможно... ;-))

Майя Петрова

Ровно ничего. Он может делать покупки своей маме, жене, внукам, даже заболевшему соседу (то есть, не факт, что себе)

Лена

Может..

Лоуренс Аравийский

Пьющий или нет. Ждёт гостей, собирается на пикник. Женат. Ждёт ли к себе даму или девушку.. Есть ли бети и деньги

Елена В.

Много чего. Например, есть ли вредные привычки, как он питается, есть ли у него семья, домашние животные.

Борис Ефимович

Интересно о чем может рассказать два литра пива,пять яиц и чекушка водки. Ну е четверть черного хлеба.

Лена

холостяк)

Лена

парадокс в том, что и женщин одиноких не мало. но вот видимо столько копится обид, что люди не подпускают друг друга.. или просто трусость

Борис Ефимович

Каждый друг от друга всегда ждёт а не идёт на встречу и уступки увы.

Лена

можете закидать меня тухлыми помидорами, но если нет инициативы от мужчины в начале и в развитии отношений - не вижу смысла женщине дёргаться..

Лена

ну вот..

Елена Тюрина

Обычно проверяешь свою корзину, чтоб ничего не забыть. А так вряд ли можно что то конкретное сказать

Лена

Я могу прикупить ещё то, что в соседней увижу)

Маргарита Злющая (77Мск)

Сначала кажется, что много чего можно представить! А потом понимаешь, что это все только домыслы))

Лена

В большинстве своём да) но если или нет домашние животные, можно догадаться) или бывают такие комплекты "говорящие" - пачка пельменей, пиво и два пакетика корма для кошек. Или 100% понятно, что есть маленький ребёнок.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот хотела написать про пельмени, сосиски и пиво!!!! 😂😂😂

Просто Ольга

Прежде всего - можно узнать, что он ест, а значит, примерный его образ жизни. Много можно узнать...

Лена

можно)

Ольга Просто ******

О многом..вкусовых пристрастиях,уровне дохода,даже в некоторых случаях о состоянии здоровья

Юлия Пак

Много. Семейное положение, социальный статус, образ жизни и питания, состояние здоровья.

Лена

Соглашусь)

Серафима

вот же ж блин то... ни разу не рассматривала покупки других))))) обалдеть, надо попробовать!

Лена

да не нужно рассматривать, никто к этому не призывает.. просто представьте мысленно

Елена

Ничего. Не факт, что он это для себя берет, может для своей бабушки или больной тетушки.

Лена

Может)

Ко
Коко

Да. Порою рассматриваю. Мне просто интересно, что купил человек. А вдруг и мне нужно:))))

Лена

я могу подорваться и купить то же.

Ко
Коко

🙂

Игорь Росин

Например,о состоянии его здоровья,веган он или мясоед ну и о его финансовом положении

Лена

можно)

Игорь

По набору в корзине можно сказать правильный выбор или человек забежал по дороге.