Марина

У рода и племени всегда в центре матка, тогда почему пахан не долен быть женат? Она должна оставаться в тайне? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Чтобы жена не влияла на его решения! Потому его и выбирают!

Виталий Иванович Вербицкий

А остальным зубы на полку и в могилу! Как вчера похоронили знакомую 65-и лет, в Екатеринбурге после операции скончалась...

Марина

соболезную.

Виталий Иванович Вербицкий

Сколько лет дружили! И вот на, простая операция на почках привела к инфаркту после операции утром следующего дня! Да за это расстреливать надобно, тех кто привел медицину к такому!!!

Марина

Страховки не было?

Виталий Иванович Вербицкий

Да дочь ее поместили в платную клинику, 400 тыс заплатили, а не помогло!

Леонид Супрун

По воровским законам ему нельзя заводить семью.

Марина

но она есть

Тима

зачем вам "воровская идея"... не лезьте туда...

Марина

"Дело в правильной женской энергии, на которой держатся события" see more: http://kara-dag.info/matka-matricy/ Или в не очень правильной )) Но тема интересная. И от чего зависит правильность этой энергии или неправильность.

Ив
Иван

Не привязан пацан, не привязан них..я

Де
Дед'уктор

Намекаешь на ВВП?..))

Марина

Бросили его)

Де
Дед'уктор

За что?..)

Марина

надо у его жены спросить

Де
Дед'уктор

Ну, тут, разные версии, на урлвне сплетен: в 2007-2011 годах, якобы имел место романчик у него с бывшей гимнасткой. Но, я думаю, люди преувеличили. Там, наверное, дальше интересных взглядов и улыбок не зашло. А вообще, он многим дамочкам неоднозначно улыбался. Той же Тимошенко. Но это же ничего не значит. Однако, бабская ревность, иногда, и улыбочки не прощает. С другой стороны, только его жена знает, насколько он политический маньяк! Она просто, боится за себя, за детей. И ей нахрен не нужна эта политика! А он - "сидит" на политике, как наркоман. Это вторая версия. И тут, конечно, всё было затеяно для обеспечения безопасности. И даже развод может быть фиктивный. Это же семья резидента. Они всегда к этому готовы. А еще, возможно, что всё накопилось, как снежный ком, всё в одну кучу.

Александр Мусоллямов

Это слабое место

Марина

Пусть выберет сильного.

Александр Мусоллямов

Это уже другая тема