Тилеген Шайхенов

я красавчик!!! ))))

Ответы
Наталья Козырева

красота - не главное в мужчине, ум важнее, старайся быть человеком не внешним, а внутренним, приобретать духовную красоту

E*
Elena ***

Как уже мужики надоели с этим вопросом! Что будет через 20лет, если мужиков интересует их красота,а не сила и разум?!Ужас!!

Дю
Дюдя

Все красивы по своему, каждый красив!!! Вы тоже красивы, а вырастите, возмужаете и вообще глаз не отвести будет от Вас!

Татьяна Похожева

этот вопрос задай своим сверстницам. красавчики меня настораживают.они как правило эгоистыи самовлюблённые типы.

E*
Elena ***

опять 25! Достали Вы уже ребята) Кто из моих друзей на сайте сейчас? Я же говорила, что мужики с ума посходили!

Лилия Цвиркун

посмотрите в зеркало повнимательней , а то фото отсуствует ))))))))) оценивать нечего )))))))))

Сергей Тереня

Красавчик- это наименование линии соков и напитков, а ты представитель мужского рода...

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

напиши там в игре предложение что получится 😄 😂 вот ссылка sprashivalka.com/a/243852377

Татьяна Кузнецова

оообалдеть какой красавчик! разглядеть бы вас без очков и поближе. а вам это важно7

Анна Мойсеенко

ты кот,а коты не умеют писать.Ну а если ты кот и ты пишешь значит ты красавчик

Мила

Точно, правда имя неудачное Вам родители дали. Нарцисс больше подошло бы.

Мила

Меняйте

Nurlan Mustafazade

xxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxxx

Ирина Ульянова

поздравляю))) вот если бы еще и разумник-тогда ,...ну просто повезло )))))

Горчинка Медовая

не для всех, но обязательно, для кого-то ты станешь самым лучшим.)

Татьяна Слепченко

Красавчик не будет скрывать свое изображение. Глупый вопрос.

___ _____

Если бы ты в этом не сомневался, то такой вопрос Бы не писал)))

Лариса Атачу

я не могу ответить на этот вопрос, видя тебя только на фото!

Маргарита Нейман

Как в песне? Я бью женщин и детей потому что я красавчик 😂

Александр Сарказмов

не знаю такую..

Маргарита Нейман

Валентин Стрыкало

Вера Орлова

Без вариантов....До умопомрачнения .............легче стало..????..

Катерина А

бесспорно, а самое красивое в Вас - правое заднее колесо 🙂