Андрей Губасов

как сделать макароны по флотски

Ответы
Юлия

Отварить макароны)) мясной фарш обжарить с луком чесноком и морковкой с добавлением специй и перемешать с макаронами)) самый простой и бычтрый способ))

Е_
Елена _

Легко. Отварить макароны, поджарить фарш с луком, а потом смешать на сковороде макароны с фаршем. Не забыть посолить и поперчить.

Ка
Калипсо

ммммммм...берешь макароны...и берешь Черноморский флот...кипятишь Черное море...бросаешь макароны, смешиваешь с флотом и ешь

Валентина Черняева

отварить мясо, перекрутить на мясорубке, потом поджарить лук, отварить макароны, и уж затем всё смешать.

Светлана Герасимова

А в интернет загляните - там рецептов как гуталина на той самой фабрике... Что-то и выберете.

Валя Мануляк

просто варишь макароны,обжариваешь фарш с луком и все перемешиваешь

Надежда Киселёва

Просто, берешь макароны, берешь фарш а дальше по рецепту

Ир
Ирина

ууууууууу, сейчас только ответила на этот вопрос

Зура Кузеванова

отварить макароны и перемешать их с фаршем

Ан
Андрей

иди в военкомат ....там тебя и научат ...

So
Sokroviche

макароны смешать с мясом и луком

Светлана Емельянова (Мартец)

Не знаю- не служила на флоте! ))))

Марина Третьяк

очень много рецептов ...........

50 Регион

С макаронами на субмарину.

Валентина Иманкулова

ПРИХОДИ!!!! ПОКАЖУ!!!!))))))))))))

Галина Татаринова

Главное, мяса побольше! 🙂

Татьяна Салахова

Макароны + консервы.

Анюточка Басова

конечно с тушонкой но мне нравится с фаршем

Елена Кузнецова

ДА....

Эльмира Юльчиева

любые рецепты можно найти в инете 🙂