Галя

А вы знаете почему коронавирус скоро придет в негодность?А я ...знаю...

Ответы
Сергей Логинов

А чего не ясного, китайцев так много, что на них иссякнет, да им многим не достанется, ну остальным только по блату.

Галя

все, что произведено в Китае-недолговечно!

Сергей Логинов

Вот это сказки, у меня есть прекрасная куртка 1991 года, и несколько полотенец 80-х годов, три прекрасных сервиза, самый молодой 1978 года.

Галя

не стану спорить...потому что есть и настоящие оттуда товары-фабричные, а не подвальные

Сергей Логинов

это точно, сплит уже 9 лет работает, ни разу не ломался, чисто китайской фирмы.

Вета Россия

На самом деле-большой вопрос, где он произведен Хотя, смысл вопроса вполне понятен))))

Галя

в Китае..все китайское недолговечно...

Виктор М

потому что поднимут акциз на ввоз товаров из китая и минфин узбагоится

Виктор М

Если китай настоящий а не из Мытишь или Люберец то он не ломуч. У сестры эпилятор с 98 и работает, подруга с Штатов прислала

Галя

ну это совсем другое...гос. фабрики там работают и выпускают стоящие вещи

Виктор М

именно!!! по слухам там за качество-смерть, а то что нам привозят...это далеко не то. Разберите комп, телефон, фен-всё китай.

Галя

вот и то...

Виктор М

Виноватых найти в зависимости от китая легко

Владимир Шибнев

Вот и хорошо. И никому не рассказывай. Пусть это будет твоим секретом

Галя

😀😀😀

Ан
Анатолий

заставят платить таможенную пошлину при переходе границы

Галя

Ан
Анатолий

А китайские полотенца и рубашки?

Галя

это фабричное, а не сляпанное в подвалах...

Ан
Анатолий

зато они умеют играть в настольный теннис.

Галя

🤷‍♀️

Николаус

Создадут более мощный вирус и он сьест все предедущие!

Галя

неа...произведено в Китае...китайское все у нас недолговечно

Николаус

Нет ничего вечного под луной!

Василий.

Кому нужно умрут, а остальных вылечат.

Ал
Алексей

не жмись давай а то пытать прийдется

Галя

произведено в Китае, все китайское недолговечно...

Glаdiator (Woodland, Са)

Молодец. Возьми с полки пирожок.😂

Алексей Пимяков

ну и? . вот я болею может им и есть

Галя

Алексей Пимяков

ну и пусть там и закончится

Гена Лозовой

потому что корону долго не носят

Галя

Иван Иванович

Тоже догадываюсь. Не первый же..

Галя

ну-ну...

Наталия Евдокимова

Сейчас ломается не только китайское(кстати,их продукция достаточно качественная сейчас).Ломаются новые телевизоры,холодильники,вся бытовая техника.Иначе,кто будет атаковать магазины при черных неделях,месяцах и т д. Вот у меня холодильник ЗИЛ работает с 1998 года,телевизор Самсунг с 2010 года. Поэтому я и не посещаю распродажи бытовой техники.

Иван Иванович

Да, это так. Просто новый капитализм изменил все принципы нашего бытия.

Наталия Евдокимова

Ничего,переживем и это.Тем более,что все не так плохо.

Иван Иванович

Да, переживем. Жаль только, что у меня для этого нет времени.

Газинур

Вирусы как приходят так и уйдут

Я С Марса

он не может жить без носителя)

Галя

вопрос-шутка...

Я С Марса

и я пошутил)

Павел

У него батарейки сдохнут

Павел

Поэтому нас они никогда не догонят

Галя

🙂

Павел

Даже толпой не задавят, хотя исторически спасибо нам должны говорить

Галя

ну-ну...

Павел

А то бы их джапоны бы перечикали

Виктор Маркин

нука заскажи. 🙂😉

Галя

Виктор Маркин

👍дааа. много у меня версий есть а до простого недодумался. а прямо под носом потер их стоит.🙂😉

Nikolay Potashov

как и всё китайское.))

Галя

Nikolay Potashov

зато с начала всегда работает.

Галя

ну да...но-не долго

Галя

🤷‍♀️

Nikolay Potashov

Кое что всётаки лони умеют делст

Галя

ага

Галя

🙂

Александр Шебалин .

Корона с него спадёт?

Галя

произведено в Китае, у нас все китайское недоговечно

Юрий Дивеев

Открой тааайну!

Галя

Юрий Дивеев

Китай вам сейчас не Грузия.

Галя

вопрос-шутка...

Каземир Алмазов

Почему?🙂

Галя

Каземир Алмазов

А есть версия что это им янки подсуропили

Галя

вопрос-шутка...я не копаю...