Александр

вот представьте такую ситуацию что на встречу со своей судьбой вы опаздываете везде ровно на минуту?

Ответы
Радуга Рада

Если живешь в согласии со своей Душой,часто прислушиваясь к ней,то всегда и везде в самое благоприятное время и в самом благоприятном месте.А человек только умом живущий часто опаздывает и в жизни ошибается

Танча

А я и так частенько опаздываю(((. Жуткое состояние. А если еще и знаешь, что всего минута и судьба - совсем как в пропасть падать каждый раз (((

Танча

Ой, сама не знаю... Может и нельзя никак больше

Александр

смотря как посмотреть ) я же тебя не видел мне не судить )

Танча

Да не на что смотреть ))) ничего особенного или выдающегося

Александр

каждый о себе по разному судит. а кто то всю жизнь это ищет.

Танча

Кому надо будет сильно - тот найдет. А остальные, которым скучно просто, пусть лучше дальше идут, потому как не до того мне

Милослава Добронравова

Не могу такой бред больного воображения представить... Расставаться со своей судьбой и встречаться с ней могут лишь умалишённые

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Если человек опаздывает, значит, это не его Судьба. От своей Судьбы не убежишь и уж, тем более, не опоздаешь на встречу с ней))

Александр

Какой красивый ответ.спасибо большое.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да не за что)) Что думала, то и написала) А Вам спасибо за интересный вопрос!

Александр

Всегда пожалуйста)буду стараться)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Договорились) с удовольствием отвечу на Ваши последующие вопросы!)

Ксана

Не судьба знать встретиться с судьбой! Поищу я к ней подход иной... Обходные есть всегда пути...Верь, надейся сам судьбу ищи!

Nikolai Garskov

У меня привычка есть часы вперед всегда ставить минуты на две. Это не значит, что хочу я обман всучить своей судьбе!

Ксана

У судьбы свои часы... Если суждено...- изменить решение ...даже не проси!))

Ксана

)))))

Капля Росы

учитывая, что опаздываю я везде и всюду минут на 30.....переведу-ка я, пожалуй, часики на 31 минуту вперед))

Black Opium

Если это судьба))) то всегда возникнут обстоятельства, которые столкнут лбами с этой самой судьбой-)))

Ирина

А где собственно эта встреча проходит? Может тогда посидеть и дома ее подождать, чтобы не опоздать!))

Елена

я верю что все только от человека зависит (или не зависит, но опять же-от человека (самого себя)...

Александр

Опаздываешь при этом не зная этого.

Елена

ну значит не успеваю за вращающимся земным шаром 😃

Елена

😄

Юлия Коновалова

Если это действительно судьба, то такое возможно лишь временно....обязательно встретитесь)))

Александр

Именно так.не всегда она будет ускользать.

Александр

Как ни пытайся,это бесполезно)

Оксана Алексеенко

А как я буду знать что это моя судьба и что ровно на минуту.Моя судьба меня дождется.

Танюша(19.01)

И ЧТО ОНА НЕ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ НО ЕСЛИ ВАШ СУПТНИК НЕ ДОВОЛЕН ТО ОНА НЕ ПОДХОДИТ ВАМ)))

Бродяга

подождет
а так,я слишком пунктуальный человек и в основном мне приходится ждать

Алия

Так говорят же, что от судьбы никуда не убежишь. Что, только опоздать можно?...)))

Алия

Остановки с приключениями хоть приятными были?

Александр

Конечно приятные.по пути много чего.

Александр

Впечатления разные.как хорошие так и плохие.но не сожалеть ни о чем не стоит.

Алия

Ну тогда, приятного путешествия и хороших впечатлений!

Алия

Всегда пожалуйста! Вот Вам еще одна - на память... )

Алия

Герман Анисов

Если это был не поезд в туннеле-тогда обидно конечно.. А если поезд-радуйтесь..)

Евгения Солнце

ну что сказать! видимо это была не моя судьба!! моя бы точно меня дождалась!!))

Эрих Фон Манштейн

и? надо ускорить свой шаг. А если опаздываешь, то может все же не судьба это?

М(
Михаил (Москва)

остается только грубо выругаться... но спешить все равно никуда не стану.

Майя )))))))))

хм)))))))))я всегда опаздываю)и к сожалению в основном прихожу не вовремя

Александр

А как же выражение что точность вежливость королей.?

Александр

Это говорит о том что опоздывать не красиво.

Александр

Но в этом есть что то интригующее.

Майя )))))))))

но я никогда не пожалела, что когда то оплоздала