Ви
Виктор

РОССИЯНЕ ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ УКРАИНЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ!МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ИМ И ИХ СЕМЬЯМ!РОССИЯ И УКРАИНА БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ ВМЕСТЕ!

Ответы
Олег Рыбин

Нет. Нет. Нет. Украина отдельно, Россия отдельно. Русский выросший НА Украине хохол, а вот украинец выросший в России русский. У нас воспитание, менталитет разный. Хохлы привыкли за 70 лет жить за счёт русских. У них было изобилие, а во многих российских городах мясо, колбасу продавали по талонам.

Ви
Виктор

Я имел ввиду останутся друзьями!!!

Олег Рыбин

Да я им тоже счастья желаю и скорейшего завершения этого кашмара, что там творится. Для меня сейчас нет такова государства Украина. Махновщина.

Александр Черняк

можно жить в одной стране и люто ненавидеть друг друга, а можно жить в разных и любить, дружить, беспокоиться и переживать друг за друга) главное не в словах а в действиях поэтому всем спасибо за поздравления и счастливого рождества и нового года))

Ви
Виктор

Спасибо! Вы правы!!!!!!!!!

Анна

СПАСИБО ДОРОГОЙ ДРУГ И НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ОТ НАШЕГО НАРОДА ,МОЯ РОДИНА УКРАИНА БЫЛА .ТАМ МОИ ЛЕЖАТ РОДИТЕЛИ ,ЖИВУТ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ.

Ви
Виктор

Спасибо и Вам....Все будет хорошо.

Анна

Хотелось бы ,чтобы простой народ,старики ,дети не видел этого ужаса войны.

Анна

С наступающим Новым Годом Вас Виктор!Здоровья ,Счастья и Добра! 🍹 🎂 🍹

Ирина

Спасибо за поздравление. Всем россиянам всяческого благополучия! Лучше жить соседями,мирно,без оскорблений.

Надежда Кулик

Давайте!!! Мира и счастья им, добра и радости, благополучия!!!! Всего им самого доброго и светлого!!!

Ирина Тулякова

а у меня там дядя Ваня живет и конечно мы все вместе поздравляем их и мира и здоровья всем людям!

Н.ш.

Я не против . Но вы бы почитали ,как они нас оскорбляют,то вряд ли вам захотелось поздравлять их.

Ви
Виктор

Читал,читал.Но большая часть уже все поняла.Так,что Миру- мир!

Н.ш.

Хорошо бы ,если бы поняли. Я тоже за мир во всем мире.

Н.ш.

😊 🌲

Виктория Золотоноша

И ВАМ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО В НОВОМ ГОДУ! ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ, УДАЧИ, ЛЮБВИ И МИРА!

Виктория Золотоноша

Полностью с Вами согласна, что Россия и Украина были , есть и будут вместе! Просто некоторым людям не дано этого понять, отсюда и все проблемы...

Ви
Виктор

Все будет хорошо.Кто ещё не понял...поймёт,что мы Славяне.!!!!!

Виктория Золотоноша

Именно так! Жалко только, что будет поздно, наворочено то много...

Виктория Золотоноша

Остается только верить и надеяться!

Черная Мамба 🇷🇺

Украинцев и Украину поздравляю, ДНР И ЛНР поздравляю, и всего самого наилучшего всем

Ви
Виктор

Респект и Уважение!!!!!!!!?

Лидия Куценко

Спасибо , добрая душа ! И я надеюсь , что все же мы снова будем едины !!! Я - из Украины...

Лидия Куценко

Ох , как этого хочется , а то уже надоело слушать о ворогах . которые лучше тех , кто их так зовет...

Лидия Куценко

Но я все же надеюсь,- ведь всю жизнь , почти , проработала у вас и сейчас там друзей больше . чем тут..

Ви
Виктор

Поверьте.Все будет хорошо....!!!!!!!!

Лидия Куценко

Спасибо , добрая душа !!!!!!

Лидия Куценко

Скорей бы услышать , что прекратились перестрелки и все разъехались по своим домам . и никого сегодня не убили и не ранили...

Кохинор

Украинцев то мы ( конечно) поздравим , НО что мы - украинцам что нам- украинцы 😪

Ви
Виктор

Спасибо!!!!!!!!!! Не хочется сейчас о политике....

Кохинор

это не политика- это реальность данная нам в наших ощущениях а с ощущения которые я испытываю вы уже знакомы

Ви
Виктор

Я поздравил Украинцев как и многие! И Вас с Наступающим.

Кохинор

😊 ❄️ ⛄ 🎄 🎅 🎁 🎉

Луна Красивая

Согласна,у меня там сестра,тетя ,племянница,зять,друг.Всех с новым ГОДОМ!!!!!!!!!!!

Ко
Константин

Спасибо Виктор!!!!! Вас тоже с наступающим!!!! Успехов нам всем в Новом году!!!

Ко
Константин

А Россия и Украина будут вместе!!!!!

Ви
Виктор

Будут друзьями как и прежде!!! Все наладится.

Ко
Константин

Я тож так думаю....Спасибо вам!!!

Ви
Виктор

Мы Славяне и этим все сказано!

Ко
Константин

С праздником Вас Виктор!!!! С сочельником!!!

Татьяна Рогачёва

Хотелось бы поздравить! И пожелать всего самого доброго! Главное-, мира!!!

Наташа Белименко

С вами совершенно согласна! И вас и Россию С Новым годом! МИРА НАМ ВСЕМ!

Та
Татьяна

Подравляю!!! Всего им самого наилучшего и конечно мы всегда вместе!!!!!

Инна Люлько

Присоединяюсь, Виктор!... Вы молодец! Мне очень нравится Ваша позиция!

Добрый Дух

И пусть кто с этим не согласен у них подавятся от такого маневра! 😄

Люба Аксенова

ВСЕХ поздравляю С новым годом ..с новым счастьем, и не было войны .....

Елена Крупка

Здорово!Давайте! Всем МИРА, ЛЮБВИ , ЗДОРОВЬЯ и РАДОСТИ В НОВОМ ГОДУ!