Ви
Виктор

РОССИЯНЕ ДАВАЙТЕ ПОЗДРАВИМ УКРАИНЦЕВ С НОВЫМ ГОДОМ!МИРА И БЛАГОПОЛУЧИЯ ИМ И ИХ СЕМЬЯМ!РОССИЯ И УКРАИНА БЫЛА,ЕСТЬ И БУДЕТ ВМЕСТЕ!

Ответы · страница 3
Та
Татьяна

Присоединяюсь.

Та
Татьяна

))

Деркач Иван

Спасибо Виктор, я рад что не все россияне поддались зомбированию! Нам простым людям делить нечего! Как бы эти зажравшиеся правители с обеих сторон не пытались вбить клин между нашими народами, им это не удастся! С наступающим праздником тебя!!!

Красота

Похоже уже нет

Ви
Виктор

Все будет хорошо и друзьями мы будем.Мы Славяне!!!!!

Красота

Хотелось бы..

Самая Счастливая)

С Новым Годом!

Alexander Skutar

Не спорю,мир

Alexander Skutar

Вообще мир всем во всём мире

Александр Жданов

Согласен!

Слеза ***

согласна

Ви
Виктор

Я Вас.......Мира любви и Удачи!

Лира Мальцева

мечты.....

Ви
Виктор

Мы верим в мечту и в людей!!!!!!!

Эльмира Фассахова

Точно!