123@ddl Моя Фамилия

почему коты закапывают свои какахи левой лапой а кошки правой ?

Ответы · страница 3
Реалист (27 Регион)

Вы проводили сравнительный анализ? Вам что, делать нечего?

123@ddl Моя Фамилия

Это вопрос или утверждение

Реалист (27 Регион)

Утверждение. Мой кот роет всеми четырьмя!!!

123@ddl Моя Фамилия

анализы не проводил услышал случайно и посмотрел за своей кошкой оказалось правда потом за соседским котом тоже оказалась правдой вот и получилось два раза

Реалист (27 Регион)

Всего?!!! Это мало для полного анализа.

123@ddl Моя Фамилия

мне достаточно А если Вам мало тогда вы этим и займитесь

Реалист (27 Регион)

Ага. Прям сейчас и займусь.😁

Просто Валентина

Это что- личное наблюдение? Заняться, видно, больше нечем...

123@ddl Моя Фамилия

нет Вы неправильно поняли случайно услышал от кого-то потом понаблюдал за своей кошкой потом за соседским котом оказалось так оно и есть а Вы посмотрите за своим мужем

Просто Валентина

А при чём тут муж? речь . вроде, о котах и кошках шла...

123@ddl Моя Фамилия

Ну да вы правы муж не при чем в какую сторону выкручивать ваш муж тряпку В какую сторону мешать чай вернее сахар в чае И в какую сторону всё это делаете вы

Просто Валентина

Тряпку выкручивать- не мужская работа. А сахар в чае размешивать- да какая разница. в какую сторону? Я могу размешивать и вправо, и влево.

Оксана Луц

В каком песке ты притаился для наблюдения и вычисления!?))))

123@ddl Моя Фамилия

С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО Я НАБЛЮДАЛ ?

Ирина Курочка

Как у людей - кто правой, кто левой. А кто просит закопать.:-)

Олег Воловиков (Смоленск)

вах, джигит , я не подсматривал но похоже от настроения!!))))

123@ddl Моя Фамилия

Я тоже особо не посмотрел случайно услышал посмотрел за своей кошкой так и есть мужчины выкручивает тряпку в одну сторону женщины другую также из размешивания сахара в чае

123@ddl Моя Фамилия

товарищ прикололся сделал коллаж типа Photoshop

Гена Лозовой

кошки как и все женщины знают=правая- туалет,левая-кухня

Ир
Ирина

Мой гад копает двумя, скоро подкоп на 7 этаж сочинит☺️

Надо же. Вы это изучали или наблюдали? Просто интересно.

123@ddl Моя Фамилия

это факт ,как и то что в разную сторону выкручивают бельё и размешивают чай (мужчины и женщины)

Слушайте, прям интересно стало. Надо понаблюдать.

123@ddl Моя Фамилия

сами в какую сторону всё это проделываете ? вспомните ,спросите мужа и напишите так ли это ?

Чай одинаково размешиваем. Вот с бельем не знаю- давно не выкручивали

Алекс

Весьма необычное и оригинальное наблюдение... 😉 ☃️

123@ddl Моя Фамилия

ВЫ В КАКУЮ СТОРОНУ ЧАЙ МЕШАЕТЕ

Тамара Иванова

Коты любят ходить налево,а кошки всегда и во всем правы

123@ddl Моя Фамилия

ага,а как тогда быть с размешиванием чая в кружке ,или с выжиманием белья ( в смысле в какую сторону)

Тамара Иванова

О,а это мы делаем без осмысления,как нам удобно.

123@ddl Моя Фамилия

нет...есть инстинкты,рефлексы,нейросигналы,и это всё управляет нами...

Тамара Иванова

Информационный пояс Земли?

Strange Walker

Разные полушармюия кошачего мозга по разному развиты

123@ddl Моя Фамилия

по моему мозга нема там, одна наглость и беспардонность

123@ddl Моя Фамилия

у меня не было кота,было за всю жизнь 5 или 6 кошек,у крайней кстати вторую ночь подряд приступы,похоже на эпилепсию,на руки берёшь попускается сразу

Кнопа

)))какой наблюдательный))еще небось и ответ знаешь?))

123@ddl Моя Фамилия

вредная Ты , смотрел за своей кошкой когда об этом услышал А вы понаблюдайте за мужем

Кнопа

)))да вроде не закапывает он их вообще)

123@ddl Моя Фамилия

про мужа конечно шутка Посмотрите какую сторону он выкручивает тряпку В какую сторону мешает сахар в чае

Кнопа

если выйду снова замуж,обязательно понаблюдаю))спасибо))

123@ddl Моя Фамилия

Меня берите , на время , люблю вредных перевоспитывать

123@ddl Моя Фамилия

долго не думайте а то заберут раньше

Кнопа

))))заберут так заберут)))сне и вредной неплохо)))

Актриса Весна

Не знаю какой лапой, но кафелем "закопать"-это да!😂

123@ddl Моя Фамилия

ГЫ....ЧТО ТАК ГРЕБЁТ ШО КАФЕЛЬ РВЁТ ?

Актриса Весна

Да неее))))Выйдет достойно, сама себе нравится))))Вроде старая уже...а дури😝

123@ddl Моя Фамилия

ТАПКОМ ПО Ж.ПЕ...СПЕСЬ СБИВАЕТ...НЕ БОЛЬНО ТОКА

Актриса Весна

Нееееее, мы уже смирись...жалко, старенькая, уже не переучишь...переживем😉

Актриса Весна

Она сама не пойдет - домашняя, боится.Максимум в подъезд и то, малейший шорох домой голопом)

123@ddl Моя Фамилия

МНЕ ЛЕГЧЕ БЫЛО...1 ЭТАЖ...САМИ ХОДИЛИ...

Елена Корсикова

😀Странные у вас коты. Мои обеими лапами роются.

Елена Корсикова

☝️Но, но, но....

L.
L.u.n.a

Мой кот вообще их не закапывает, не царское это дло)

Стас

Это сколько же вы наблюдали за процесом😂😂😂😂

Алексей Заславский

Как и у человека. Работают разные половинки мозга.

Yfnfkmz Hfpevjdcrfz

это что нужно курить, что бы это заметить????????????????

123@ddl Моя Фамилия

у кого Голова болит тот о том и говорит если ты куришь не надо всех мерить под одну гребенку но я не курил уже 12 лет

Николай Симоненко

Ну ваши наверно культурные.Мои закапывают обоими

Федор Прочанкин

Как Вы наблюдательный. Кошки правши а коты левши.