123@ddl Моя Фамилия

почему коты закапывают свои какахи левой лапой а кошки правой ?

Ответы · страница 6
Сп
Спортсменка

А вы что за этим наблюдали фу

123@ddl Моя Фамилия

нет наблюдал когда сказали про это посмотрел два раза или три за кошкой А Вы посмотрите за мужем

123@ddl Моя Фамилия

меня Пригласите посмотрите

Марина Югорская

ничоси вы наблюдательный.....

Марина Югорская

Может они так делают, ПОТОМУ ЧТО вы на них слишком пристально смотрите?😂😂😂

Марина Югорская

Слава Богу, не эксбиционист...

123@ddl Моя Фамилия

не...чуть чуть кандаулезизм только ,но это не страшно,почти вылечился

Алена ********

о, Господи... заинтриговали...

Алена ********

на фига мне наблюдать за мужем? )))))))))) он какахи не закапывает! )))))))))))))

123@ddl Моя Фамилия

хи-хи А зря не закапывает Это конечно шутка Посмотрите в какую сторону он выкручивает тряпку и В какую сторону Он мешает сахар в чае

Алена ********

будете смеяться, но я тряпку тоже выжимаю "наоборот" ))))))))

Наталья

Да это вы сами придумалииии)

123@ddl Моя Фамилия

Нет...в основном это так , пронаблюдайте за мужем

123@ddl Моя Фамилия

Хи хи , я имел в в виду : В какую сторону он выкручивает тряпку , в какую сторону размешивает сахар в кружке...

123@ddl Моя Фамилия

Я имею в виду в какую сторону он всё это делает А в какую сторону Вы

Михаил Александров

Вы чё, специально наблюдали?

Ро
Роза

Откуда такое наблюдение?🤣

Фанис Гимадисламов

чтоб отличить свои от чужих

123@ddl Моя Фамилия

ВОПРОС ЧИТАЛ ? К ЧЕМУ ЭТОТ БРЕД ?

Галина Ротарь

Это Ваше личное наблюдение

123@ddl Моя Фамилия

когда об этом услышал смотрел за своей кошкой пару-тройку раз а Вы посмотрите За мужем

Simon Kazaishvili

chei kakaia lapa xadavoi i kakaia lapa cernavik .

Маргарита Васильева

а вы специально наблюдали?

123@ddl Моя Фамилия

Нет не наблюдал Пару раз видел за своей кошкой тогда сказали об этом а Вы посмотрите за мужем

123@ddl Моя Фамилия

про мужа конечно шутка Посмотрите в какую сторону выкручивать тряпку В какую сторону мешает сахар в чае

Маргарита Васильева

я поняла, что ж вы подумали. что обидели. я поняла про кошку. моя вообще двумя лапами гребет прямыми и не выкручивает ни куда

123@ddl Моя Фамилия

а сахар в чае В какую сторону ваша кошка размешивает

Маргарита Васильева

и в право и влево, а то он пытается убежать

Владимир Строганов

Столько наблюдений...🤔

123@ddl Моя Фамилия

а чего вы взяли что это наблюдения анне наблюдение

Владимир Строганов

Может у них случайно получилось..значит много раз смотрели..

Ящерка ツ

Пишите диссертацию!!! ))))))))

123@ddl Моя Фамилия

УЖЕ ЗАЩИТИЛ...ПОДСМОТРИТЕ ЗА МУЖЕМ...

Ящерка ツ

А чего за ним подсматривать? Он не закапывает! )))

123@ddl Моя Фамилия

В КАКУЮ СТОРОНУ МЕШАЕТ САХАР В ЧАЕ,В КАКУЮ СТОРОНУ ВЫКРУЧИВАЕТ ТРЯПКУ .А В КАКУЮ ВЫ ?

Ящерка ツ

Мы с ним вприкуску оба! )))

123@ddl Моя Фамилия

И ТРЯПКУ НЕ ВЫЖИМАЕТЕ....ПОНЯЛ

Ящерка ツ

Почему же!!! кулаками сжимаем и выжимаем!)))

Ящерка ツ

Что? Вы так не умеете???))

Nikolai Garskov

Как как фамилия твоя? 😃

Nikolai Garskov

Инкогнито лучше. Никогда не знаешь что из инициативы твоей получится. Не спеши расписываться и паспортные данные оставлять до востребования!)))

Михаил Бураков

Какая наблюдательность ..

123@ddl Моя Фамилия

а С чего вы взяли что Это наблюдение

Михаил Бураков

Я всю жизнь прожил с кошками и собаками ..и не знаю ничего такого о них ..если что ...простите меня пожалуйста

123@ddl Моя Фамилия

Не надо извиняться не за что прощать Посмотрите в какую сторону выкручивают бельё тряпки женщины и мужчины в какую сторону размешивать сахар в чае

Михаил Бураков

Но сейчас женщины уже ничего не выкручивают и сахаром почти никто не пользуется ..

Просто Осень

Да?Не обращала внимания.

123@ddl Моя Фамилия

если есть муж за ним про наблюдайте

Просто Осень

А что у меня муж тоже закапывает левой лапой?

123@ddl Моя Фамилия

Хи Хи ,,это конечно шутка я имею ввиду в какую сторону он выкрычивает тряпку , в какую сторону мешает в кружке сахар , а в какую Вы ?

Просто Осень

Ни разу не видела чтобы он выкручивал тряпку!Завтра утром посмотрю в какую сторону мешает сахар.Я всегда мешаю против часовой стрелки,а Вы?

Надежда Зюзина

Какая наблюдательность!

Гребцова Лариса

ух ты.. надо понаблюдать

123@ddl Моя Фамилия

ЗА ОДНО ЗА МУЖЕМ,ПОНАБЛЮДАЙТЕ...

Гребцова Лариса

ладно, у них горшки рядом стоят 😂

123@ddl Моя Фамилия

МУЖ В ГОРШОК ХОДИТ УЖЕ ? ПАМПЕРС СНЯЛИ УЖЕ ЗНАЧИТ....ПОВЗРОСЛЕЛ ОДНАКО...Я ПРО ТО ПОСМОТРИТЕ В КАКУЮ СТОРОНУ ОН МЕШАЕТ ЧАЙ ,ИЛИ ВЫКРУЧИВАЕТ БЕЛЬЁ...А В КАКУЮ СТОРОНУ ВЫ..

Июнька

интересно..понаблюдаю.

123@ddl Моя Фамилия

добавлю мужики выкручивают тряпку в одну сторону женщины другую также размешивания сахара в чае

Ѻлегъ

Танюша, я сверху вниз и наоборот сахар размешиваю 😉

Июнька

ахахаа..ну ты ваще уникум..)))

Ѻлегъ

😆 ...ну, как то же надо показать, что я вне системы 😉

Ѻлегъ

грешен, чего скрывать то Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ѻлегъ

😁 🌹

Елена Саидгазова

наблюдательный однако

123@ddl Моя Фамилия

ПОСЛЕ ТОГО КАК УСЛЫШАЛ ОБ ЭТОМ ,ПРОНАБЛЮДАЛ ЗА СВОЕЙ ПОМОЙКОЙ ,(ПОКОЙНОЙ) ,А ВЫ ЗА МУЖЕМ ПРИСМОТРИТЕ

***Kym***

Какой наблюдательный )